• М
    Маргарита
    Открыть
    Здравствуйте. Пью Джесс плюс третий месяц без перерыва. Сегодня выпила 24 таблетку вместо 8 вечера в 11,а утром был половой акт и муж закончил внутрь. Есть ли опасность? Заранее спасибо за ответ
    Маргарита, добрый день! В такой ситуации смещение времени приема Джеса на 3 часа не будет иметь критического значения. Это допустимо.
    7 мая 2020
  • В
    Валерия
    Открыть
    Подскажите пожалуйста у меня цикл в 37-39 дней. Я принимаю препарат ‘Дюфастон’ Мне назначили с 16-25 д.ц после овуляции Но я вычитала что , этот препарат блокирует овуляцию если пить их в момент неё, а не после Это так? И действительно ли с ним можно забеременеть если у меня эндометриодная киста в 1.5 см?
    Дюфастон не блокирует овуляцию. Если этот препарат был назначен для поддержки второй фазы цикла, то для начала надо выяснить наличие самой овуляции и сроки ее наступления.
    6 мая 2020
  • М
    Марина
    Открыть
    С мужем не можем родить ребёнка 4года , муж сдал анализ на кариотипирование ,результат -46XX (выявлен женский кариотип). Подскажите сможем ли иметь детей при таком результате ?есть какой то шанс на появление ребёнка ?
    В данной ситуации необходимо дообследование у генетиков для выявления мозаицизма. Тогда какие- то шансы на наличие сперматозоидов могут быть. Но вероятнее всего- это донорская сперма.
    6 мая 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день,начала принимать кок Клайру,на 20 таблетке начались выделения и сгустки эндометрия,все это сопровождалось ужасными болями внизу живота,спадом настроения и ужасной мелкой сыпью на лице,сейчас закончила пить первую упаковку,стоить ли продолжать пить дальше или нужно заменять?
    Добрый день! Для того, чтобы дать конкретные рекомендации информации мало. К тому же, необходимо провести полноценный осмотр. Стоит обратиться к врачу
    6 мая 2020
  • A
    Ann Beglaryan
    Открыть
    Я было беременна 4месяц назад. У моего ребёнка был твп 3.9 срок 13 неделю. Врачи сказали что нужно отменить беременност и мы сделали. Сейчас я хочу беременеть и хочу знать что могу делать что у моего ребёнка не было этот проблем. Это было самая большая стресс на моей жизни.
    Добрый день! Крайне мало информации для того, чтобы дать какие-либо рекомендации. Приходите для планирования беременности как только снимут карантин.
    6 мая 2020
Начните вводить его имя в поле