Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день,начала принимать кок Клайру,на 20 таблетке начались выделения и сгустки эндометрия,все это сопровождалось ужасными болями внизу живота,спадом настроения и ужасной мелкой сыпью на лице,сейчас закончила пить первую упаковку,стоить ли продолжать пить дальше или нужно заменять?
14 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Для того, чтобы дать конкретные рекомендации информации мало. К тому же, необходимо провести полноценный осмотр. Стоит обратиться к врачу
14 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Варвара
    Здравствуйте! По маминой стороне, все родственники-мужчины со странностями. Бабушкины братья, двоюродные братья, племянники и тд. Брат моей мамы шизофреник. Девочек это не касалось - все девочки нормальные. Если ли вероятность, что это коснется и моего ребенка, если это будет мальчик (пока маленький срок беременности, пол не известен)? Как можно это исследовать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Варвара, здравствуйте! Да, риск для Вашего ребенка есть. Необходимо сначала выставить диагноз больным родственникам и определить генетическую причину данного состояния. После можно будет обсуждать необходимость обследования плода.
    10 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать конефрон и флемоксин солютаб вместе?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Посмотрите инструкции к этим препаратам, там написаны все предостережения.
    26 октября 2019
  • екатерина
    Здравствуйте, я иногородняя (ХМАО) и хотела попасть к вам на ЭКО по ОМС. Прочитала весь алгоритм действий, и возник вопрос. У меня нерегулярный цикл ( бывает от 30 до (самый максимум) 54 дня) как быть в этом случае, ведь запись должна быть заблаговременно? и соответственно протокол должен быть начат на 2-3 д.м.ц.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В этом случае мы рекомендуем пациенткам следующее: за месяц до ЭКО с первого дня цикла принимать контрацептивы, например, ФЕМОДЕН, 21 день, в цикл ЭКО на 4-5 день после 21й таблетки. Обсудите этот вариант со своим врачом по месту жительства.
    27 мая 2018