Хирургическое лечение патологии шейки матки и цервикального канала
Своевременная оценка состояния шейки матки позволяет вовремя установить диагноз и провести лечение, обеспечить профилактику онкозаболеваний этого органа. Для этого используется биопсия. Это метод исследования, обеспечивающий очень достоверный результат.
Иногда по показаниям, чтобы избежать риска преждевременных родов, на матку беременной женщины накладывают швы.
Удалив кондиломы аногенитальной области, новообразование промежности, влагалища, вульвы получится избавиться от дискомфорта, улучшить качество жизни, наладить сексуальную жизнь.
В нашем центре проводится широкий спектр операций для лечения шейки матки и цервикального канала. На предварительной консультации с хирургом вы сможете обсудить свою проблему и выбрать подходящий вариант хирургического вмешательства.
Гистологический и цитологический анализ, которые проводятся в лаборатории нашего центра, позволят быстро получить результаты и подтвердить или опровергнуть диагноз.
- 1Обезболивание (при необходимости).
- 2Проведение инвазивного вмешательства.
- 3Удаление инструментов, обработка.
- 4Гистологическое исследование полученного материала.
- Бужирование цервикального канала
- Биопсия влагалища, вульвы
- Биопсия шейки маткис выскабливанием цервикального канала
- Удаление единичной кондиломы аногенитальной области
- Удаление множественных кондилом аногенитальной области
- Удаление новообразования промежности
- Удаление новообразования вульвы
- Удаление новообразования влагалищакиста влагалища
- Диатермоэксцизия шейки матки с выскабливанием цервикального канала
- Наложение шва на шейку матки при истмико-цервикальной недостаточности
- Марсупиализация кисты бартолиновой железы
Условия передачи информации
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.