Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • К
    Ксения
    Открыть
    Здравствуйте. У меня повышен ФСГ, обнаружили в 26 лет при подготовке к ЭКО, при многократном мониторинге получали результаты от 13 до 18, амг при этом 1,8, операций на яичниках не было, бесплодие первичное. Два протокола ЭКО, росло по 4-7 клеток, в длинном переносили два эмбриона 8а на третий день, в коротком так же два, только на пятые сутки. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в Вашем центре со своими ЯК, или актуально использовать ДЯ?
    Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов я в данной ситуации не вижу.
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Здравствуйте. Была у вас на приеме 30/05/16/ СКажите пожалуйста, если настраиваться на ЭКО, то ГСГ не делать? А спермограмму повторять обязательно, да?
    Добрый день! Напишите номер карты
  • А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте!На сайте написано,что прогестерон сдаётся на 20-23 день цикла,но если цикл увеличился (около 31 дня),то на какой день его лучше сдать?Сдали на 22-ой и получилось 4.32нмоль/л при норме от 5.30нмоль/л.И стоит ли пересдавать?Спасибо!
    Здравствуйте! Вы сдали в правильный день. Пересдавать не нужно
  • Р
    Раиса
    Открыть
    Здравствуйте! Мы с мужем планируем приехать в ваш центр, скажите пожалуйста, что для этого нужно, и можно ли сдать все необходимые анализы у вас в центре, тк в нашем городе с этим большая проблема.
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Раиса, для этого вам надо записаться на прием по телефонам центра лучше на 1-3 дмц или накануне менструации.
  • П
    Паршикова Надежда Владимировна
    Открыть
    Ольга Евгеньевна, добрый день. У меня к Вам следующий вопрос: мне нужно отсрочить начало нового цыкала на 7 дней. Можно ли мне, в моей ситуации, это делать? И если да , то как лучше- начать принимать дюфастон попозже или продлить принимать дюфастон на нужное кооличество дней. Спасибо
    Здравствуйте, Надежда! Извините, пожалуйста, за поздний ответ. Можете продлить прием дюфастона.
Начните вводить его имя в поле