https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте!На сайте написано,что прогестерон сдаётся на 20-23 день цикла,но если цикл увеличился (около 31 дня),то на какой день его лучше сдать?Сдали на 22-ой и получилось 4.32нмоль/л при норме от 5.30нмоль/л.И стоит ли пересдавать?Спасибо!
3 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы сдали в правильный день. Пересдавать не нужно
3 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Хадижат
    здравствуйте! я живу в Дагестане, пишу вам на счет квоты по эко. Моей сестре 38 лет ее как возрастной направляют на эко либо в Москву либо в Питер. Все анализы она прошла, скажите пожалуйста если она выберет Вашу клинику в течении какого времени ей сделают эко. И еще принимаете ли Ваша клиника пациентку если анализ АМГ-0,55
    МЦРМ
    Добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в нашей клинике нужно прислать на рассмотрение выписку со всеми анализами на электронную почту denisova@mcrm.ru. Очереди на ЭКО по ОМС для Республики Дагестан у нас нет.
    7 февраля 2017
  • Александр
    Началась боль при мочеиспускании или при напряжении мышц живота . Место боли в районе мочевого пузыря. Боль не постоянная, только в момент мочеиспускания ( в конце процесса) Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в норме быть не должно, Вам необходимо лично обратиться к урологу и пройти обследование
    18 января 2020
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать гистероскопию при полной двусторонней непроходимости труб в 36 лет (показатель УЗГСС)? Причина непроходимости — запущенный хламидиоз больше 10 лет назад. С уважением, Наталья.
    МЦРМ
    Наталья, добрый день! Перед проведением ЭКО в этом случае нужна гистероскопия с биопсией эндометрия (ориентировочно на 7-11 д.м.ц.) для исключения хронического эндометрита
    4 марта 2020