Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. У меня повышен ФСГ, обнаружили в 26 лет при подготовке к ЭКО, при многократном мониторинге получали результаты от 13 до 18, амг при этом 1,8, операций на яичниках не было, бесплодие первичное. Два протокола ЭКО, росло по 4-7 клеток, в длинном переносили два эмбриона 8а на третий день, в коротком так же два, только на пятые сутки. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в Вашем центре со своими ЯК, или актуально использовать ДЯ?
5 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов я в данной ситуации не вижу.
5 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Саша
    Мне 14 лет. Старший брат нацепил на кожу члена сильный магнит. Что делать? И как его снять?
    МЦРМ
    Саша! Вам необходимо очно посетить уролога или педиатра.
    11 июля 2020
  • Дина
    Ирина Львовна, добрый день, подскажите, если у меня будет направление на ЭКО по ОМС в вашу клинику, как скоро мы сможем попасть к вам в протокол? Мы с ХМАО. Сейчас занимаемся анализами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru
    19 октября 2017
  • Жанна
    Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна. Я Кузнецова Жанна, ваша бывшая пациентка. 6лет назад делала у Вас ЭКО по квоте, я с Норильска. Все прошло хорошо, беременность закончилась родами, двух мальчиков. Сейчас я хочу повторить процедуру, и хотела бы узнать, что нужно сделать сдесь на месте, какие анализы и процедуры нам с мужем нужно сдать и пройти, чтобы записаться и приехать к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, на почту mil@mcrm.ru
    3 декабря 2019