Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, мы начали проходить процедуру подготовка к эко по квоте, могу ли я ее сделать в вашем центре ? какие доп расходы будут? тк я из другого города хотела бы все рассчитать
29 октября 2024
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Вам необходимо записаться через администраторов на телеконсультацию. Обсудим все детали. Запись по телефону 8-812-327-19-50.
29 октября 2024
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    Здравствуйте. Можно ли отказаться перед операцией лапароскоопии от удаления маточной трубы. По узи показаний для удаления нет
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, Без показаний и вашего согласия хирург не будет ничего удалять. Необходимо с врачом обговорить заранее, какие могут быть показания к удалению, и в каком конкретно случае вы отказываетесь от удаления.
    13 августа 2023
  • Ирина
    Здравствуйте! Мне почти 41,5 года. Пошёл кризис среднего возраста, задумалась о рождении ребенка. Проблем с женским здоровьем раньше не было, два фармаборта после 30 лет (оба раза не совсем понятно даже как произошла беременность, предохранялись). Сейчас у меня впервые сбился цикл, фолликулярная киста, лечу дюфастоном по назначению врача. АМГ 0,55 (сдавала во время задержки), ФСГ 11,8 (сдавала осенью, была своя овуляция на УЗИ тогда, гинеколог сказала результат нормальный, т. к. сдавала на 6-й ДЦ), щитовидка в норме, ТТГ 1,7. До сбоя цикла по ощущению все циклы были овуляторными, по УЗИ мне кол-во фолликулов не сказали, но сказали, что это ещё не начало климакса. У мамы и бабушки климакс был очень поздний - около 60 лет. Понимаю, что надо все анализы пересдать, но интересует теоретический вопрос: стоит ли задумываться о рождении собственного ребёнка (донорскую яйцеклетку не рассматриваю), возможно ли это? Или поезд ушёл? Хотелось бы реально оценить возможности. Партнёра нет, возможна ли попытка инсеминации донорской спермой, или только ЭКО? Возможны ли какие-то действия по ОМС? Или нужно просто переждать этот психологический кризис и не впрыгивать в последний вагон, т. к. проблем будет больше?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы реально оценить возможности, вам необходимо записаться на очную консультацию к врачу -репродуктологу. Для проведения базовой программы ОМС по результатам предоставленных анализов есть ограничения (АМГ -меньше 1,2 нг/мл)
    4 марта 2022
  • Софья
    Здравствуйте! В августе 2023. был проведен медикаментозный аборт, после начались проблемы с циклом, после узи назначили пить дюфастон, пропила 10 дней по 2 таб. пмс пришли на 4 день после отмены, так же начала принимать регулон по назначению врача в первый день пмс, по окончанию началась мазня, коричневого цвета, сегодня уже 16 день цикла от начала пмс, но мазня продолжается беспрерывно, уже сегодня начался второй курс приема дюфастона, с 16 дня по 25, после утренней таблетки выделения стали алыми, и чуть обильнее. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Отменять дюфастон? Или это нормальное явление? Больше всего меня смущает мазня почти месяц, и боюсь что от второго курса дюфастона откроется кровотечение, до месячных еще примерно 2 недели, но выделения уже как в пмс начинаются. При том что мажет с 14.11, а сегодня уже 24.11. И повторюсь, выделения усилились сегодня после первой таблетки дюфастона.
    МЦРМ
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. Одновременный приём Дюфастона и Регулона нецелесообразен.
    24 ноября 2023
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777