Вопрос от Елена

- Елена , добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать перед искусственной инсеминацией и сколько будет примерная стоимость всех анализов? Есть ли какой нибудь комплекс может быть? Хочу завести ребёнка без мужчины. Интересует сперма донора. Спасибо.МЦРМДобрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.30 октября 2016
- Здравствуйте! Подскажите какими должны быть наши действия. У мужа сильно снизилось либидо, половой член бывает недостаточно твёрдый. Из-за этого он начинает меня избегать, появляются отговорки, порой говорит напрямую, что знает, что сейчас у него не получится. Хотя даже не пробует. Говорит не хочет. А я предполагаю, что просто боится осечек. Мы хотим ребёночка, но с таким настроем ничего не выйдет. Во все нужные дни перед овуляцией он не хочет заняться любовью. Говорит в любой день можно залететь. Это не последние же дни. В чём может быть причина? Ему всего лишь 28 лет. Может быть что-то с гормонами, у вас можно сдать анализ на мужские гормоны? И придти на консультацию. Вы поможете нам? Заранее спасибо! Наталья.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте! Я бы советовал Вашему мужу обратиться за консультацией, может быть, Вы тоже посчитаете целесообразным присутствовать на приеме, что по этому поводу думает Ваш муж? Хорошо, если до консультации он сделает анализы крови: тестостерон, сахар, липидограмма.28 ноября 2016 - Здравствуйте. Мне 41 год. У меня трубное бесплодие. В 2018 году делала у вас ЭКО по ОМС, но была замершая беременность (не услышали сердцебиение). Затем возникли проблемы личного характера и я морально не готова была снова идти на протокол. 2020 пролетел незаметно из-за шумихи с короновирусом. У меня в вашем центре хранятся эмбрионы. Хочу снова попробовать. Очень сильно переживаю по поводу вынанивания плода. В этом году диагностировали миому матки. Успею ли я попасть к вам в этом году, если начну сейчас собирать необходимые документы и анализы?МЦРМЗдравсьвуйте. Вы планируете делать криоперенос за счет средств ОМС? Вы из СПб? Напишите мне на почту samoylovich@mcrm.ru25 августа 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












