Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гюнай

Гюнай
Добрый день, Юрий Леонидович.У меня опять появился выделения светло розывый, оранжевого цвета..Животь болит как во время менструации Сразу в панике принимала транексам 2 таблетки.Кроме поддержки магнезию и дицинон в/в делаем.Это может быть из за повышенной степень и скорость агрегации в крови? Если выделение продолжиться что делать? Проста очень переживаю.Спасибо за ответ.
28 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Продолжайте назначения. Опасаться надо ярко-красных выделений (как месячные).
28 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Има
    Здравствуйте! С тех пор как получила ответы кариотипов, отклонения в которых я ожидала в меньшей степени, не нахожу покоя ни на минуту. У меня куча вопросов в голове.У нас у обоих отклонения я вообще в шоке,может быть что ошиблись в лаборатории.У мужа 47,ХХУ(2)/46,ХУ, А у меня (жены)46,ХХ,t(7;12)(p21;g21).Есть ли возможность делать нам ЭКО+ПГД без донора.С/У Седиева И.Б.
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Имма. В вашем случае необходима очная консультация, так как вопрос сложный. Возможность деллать ЭКО с ПГД существует. С уважением, Ольга Львовна.
    14 октября 2015
  • Ольга
    Здравствуйте. Подскажите, нужно ли удалять или продолжать наблюдать такую миому, за год выросла в два раза. Мне 32 года, детей нет, беременность планирую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, показания к удалению такого узла есть.
    1 декабря 2020
  • email
    Здравствуйте, Меня зовут Вера. Мне 40 лет. Мой АМН гормон 0.1. Начала беременеть в этом году естественным путём. В июле была 5 недель беремена. Как вы думаете стоит ли пробовать ЭКО со своей яйцеклеткой? спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Вера, здравствуйте! Не совсем понятно, а что стало с той беременностью, которая наступила естественно? Вопрос о необходимости использования донорской я/кл нужно переадресовать репродуктологу.
    1 октября 2016