Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне дали квоту по Омс в вашу клинику, но вы пишете что по квоте уже закончили работу. У меня в феврале была лазерная коррекция зрения, разрешают только с сентября месяца гормональные. Поэтому мы планировали ехать к вам осенью. Как быть?
28 мая 2014
Ответ
МЦРМ
У нас выбраны квоты для жителей СПб. С иногородними пациентами вопрос еще не закрыт. Свяжитесь с нашими координаторами (812)3282251, они дадут подробное разъяснение по организации процесса.
28 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, очень нужен ответ .Мне 36лет живу с мужчиной больше 10 лет.очень хотим детей.не предохраняемся.Беременности небыло не разу.Сейчас он едит по работе на 5лет в Англию.Будет проездом в Саратове неделю .Он может сдать спермограмму именно для меня.?И как записаться на ЭКО по ОМС ? Живу в Курске,но планирую переезд в Саратов
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на он-лайн консультацию
    14 марта 2021
  • Анна
    Здравствуйте. Мы из Калининграда, очень хотим попасть в Вашу клининику в октябре. сейчас готовим пакет документов для проведения ЭКО по ОМС. У нас бесплодие по мужскому фактору. Детей ни у меня, ни у мужа нет. Я сдала практически все анализы, все в порядке, с гормонами в том числе. У мужа 2 года назад обнаружили простатит, лечили его дважды, т.к. после первого раза через год, снова появился. Причину так и не выяснили. Сдал спермограмму, результат 75%. Потом сдал мар тест, там 98%. Врач сказал что шансов нет, только на ИКСИ. Муж сдал анализы и у него обнаружили micoplasma hominis, врач назначил лечение антибиотиками, на днях идет сдавать повторно после лечения. Мой врач сказала, что возможно мне нужно будет принимать какие то гормональные препараты перед приездом к Вам. Подскажите, так ли это? и есть ли у нас шансы с такими показателями мужа? Просто квоту мы сможем получить недели через 2, а отпуск уже запланировали на октябрь, специально, чтобы прилететь в вашу клинику. Очень боюсь, что не успеем, т.к. мне придется принимать какие то препараты по вашим показаниям. Прикрепляю файл с моими анализами и частично с анализами мужа. На следующей неделе смогу выслать полную картину по спермограмме и мар тесту, т.к. анализы находятся в карточке у врача. Очень надеюсь на Ваш ответ по нашей ситуации.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, здравствуйте! Из присланных вами документов не вижу необходимости рекомендовать вам принимать какие-то гормональные препараты. Но прежде, чем ехать к нам на ЭКО по ОМС, вы должны прислать окончательный вариант вашей выписки со всеми внесенными данными!!! нашим врачам (на сайте МЦРМ есть четкая инструкция) для иногородних пациенток по ОМС.
    23 августа 2018
  • Юлия
    Здравствуйте! Мне 34 года 4 года бесплодного брака. Есть дочь 14 лет от первого брака. Сдала анализы на гормоны, низкий прогестерон (сдача крови на 21 дц) овуляции по тестам на 22-23 день цикла, по УЗИ на 18 день доминирующий фоликул 20 мм, цикл от 28 до 33 дней . Врач прописал пить Дюфастон с 16 по 25 ДЦ для наступления беременности. Подскажите правильно ли назначили Дюфастон, не пропадёт овуляция? Может Вы посоветуете что-то другое?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Я не могу дистанционно давать вам назначения. Но судя по анализу крови на Прогестерон, есть сомнения, что у вас была овуляция. Бывают ситуации, что фолликул растет, но не лопается, те не происходит овуляция, поэтому очень важно провести УЗИ не только, когда фолликул 18-20мм, но и потом через 1-3 дня, чтобы убедиться,что он лопнул и сформировалось желтое тело.
    15 февраля 2023