Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне дали квоту по Омс в вашу клинику, но вы пишете что по квоте уже закончили работу. У меня в феврале была лазерная коррекция зрения, разрешают только с сентября месяца гормональные. Поэтому мы планировали ехать к вам осенью. Как быть?
28 мая 2014
Ответ
МЦРМ
У нас выбраны квоты для жителей СПб. С иногородними пациентами вопрос еще не закрыт. Свяжитесь с нашими координаторами (812)3282251, они дадут подробное разъяснение по организации процесса.
28 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли летать при краевом предлежании? 2 часа перелёт
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если нет проявлений угрозы прерывания беременности и ваш акушер разрешает- можно.
    24 ноября 2020
  • Наталья
    Елена Викторовна, добрый день)Ответьте пожалуйста в вашей клинике делают ЭКО при ВИЧ инфекции?
    МЦРМ
    Добрый день! Насколько я знаю нет.Переадресульте свой вопрос Корсаку В.С.С уважением Елена Викторовна
    5 июня 2014
  • Ольга
    Здравствуйте, меня зовут Ольга я гражданка России, мой муж европейский гражданин. проживаем мы в Европе. Мы многое прошли за 4 года в ожидании ребенка.... последние анализы что я сделала это гистеросалпинкография и лапароскопия. итог: непроходимость труб. Мне назначили ЭКО(в естественном цикле). Мой вопрос в том...так как мы проживаем в Европе : 1)как нам нужно организоваться и на какой срок нам нужно будет приехать в Россию? 2) сколько будет стоить ЭКО приблизительно с учетом лекарств? 3) у меня на руках есть ренген снимки гистеросалпинкографии, анализы на совместимость. эти анализы могут войти в перечень тех анализов что нам предстоит будет сделать? В данный момент я нахожусь в России. Спасибо большое. Ждем ответа
    МЦРМ
    Здравствуйте,Ольга! Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3- недель, присутствие супруга необходимо в день получения яйцеклеток - в середине цикла.. Стоимость процедуры ЭКО сегодня около 140 тыс.руб (вместе с препаратами для стимуляции роста фолликулов). Лучше всего - прийти на консультацию, чтобы все обсудить. Результаты исследований можно прислать по электронной почте vasilieva@mcrm.ru
    30 января 2015