Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Сегодня задавала вопрос о возможности проведения ЭКО со своими яйцеклетками в 41-42г. Забыла указать, что при первом (и единственном) ЭКО в вашем центре в 2007г. у меня был синдром гиперстимуляции яичников. Как мне поясняли, достаточно высокой степени. Может ли это обстоятельство повлиять на возможность проведения процедуры ЭКО со своими яйцеклетками (не повлек ли СГЯ уменьшение запаса моих яйцеклеток)?
14 мая 2014
Ответ
МЦРМ
Синдром гиперстимуляции яичников на фолликулярный запас влияния не оказывает.
14 мая 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте подскажите пжл муж сдал спермограмму возможно ли зачатие естественным путем.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, возможно.
    5 августа 2020
  • Руслан
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать как вылечить ургентное недержание. У меня резкий позыв к мочеиспусканию и если я думаю чаще об этом то все больше хочется в туалет. Хотелось бы узнать как можно лечится мне всего 22 года и такие проблемы. Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Начать нужно с консультации уролога и обследования, после которого будет поставлен диагноз. После этого врач назначит лечение. Все это требует личных встреч с врачом.
    26 августа 2019
  • Марина
    Добрый день! Коричневые выделения, начались до месячных, после них продолжаются. Что может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Много что может быть, надо на прием к гинекологу.
    6 июля 2020