Вопрос от К.14510

- Скажите пожалуйста могу ли я у вас сделать Эко у меня нет 2-х труб мне делали гистологию и надо ли у вас вставать на очередь и какие документы нужны и еще у вас бесплатно или платноМЦРМЭКО в нашем Центре Вы сделать можете. На нашем сайте www.mcrm.ru есть вся необходимая информация. Для бесплатного проведения ЭКО надо получить городскую квоту. Судя по всему, Вы имеете на нее право. Начать путь получения квоты надо с районной женской консультации.7 февраля 2014
- Добрый день. Я родила 4 месяца назад. Начались проблемы с давлением и с повышенным пульсом. Сдала гормоны. Реультаты вложила. До беременности всегда были анализы впорядке. На узи тоже все в норме. Щитовидка не увеличина , узлов нет. Прописали мне пить тирозол по 30мг в сутки. Подскажите вы считаете правильным такое назначение? Или может подождать полгоода после родов и пересдать анализ. Я в данный момент пью конкор, так что пульс и давление у менявыровнялись. Очень боюсь поправиться с тирозола.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. По результатам представленных Вами анализов никакого заключения о функции щитовидной железы сделать невозможно.11 декабря 2018 - Добрый вечер, уважаемая Валентина Михайловна! Я подарила детям совместную с Владиславом Станиславовичем консультацию в вашем центре. На приеме у Вас была Новикова Екатерина Сергеевна. Катюша сказала только самые хорошие слова и об уровне консультации, и об отношении к ней. И мне вы передали привет. Спасибо. Только теперь она на распутье и не знает, как поступить. В центре, где она несколько раз делала ЭКО, советуют операцию. Вы сказали, что операцию делать не надо. А что делать, пока не сказали. Как лечиться? Дети так настрадались за эти годы. И нам так хочется малышей. Катя с Димой - очень хорошая и правильная пара. Им только и быть прекрасными родителями. Вы сказали, что пришли последние иностранные материалы в области лечения эндометриоза, но еще не обработаны. И на сайте написано, что в вашем центре лечится эндометриоз. Вы посоветовали Кате сделать МРТ. После этого будет понятен путь лечения? Помогите, пожалуйста. С уважением, Новикова Ирина Иосифовна, мама мужа ЕкатериныМЦРМУважаемая Ирина Иосифовна, добрый день! К сожалению мы не можем давать комментарии по поводу консультации наших пациентов даже близким родственникам. Если Ваша невестка не будет возражать, то Вы можете прийти на консультацию вместе с ней и задать вопросы.9 мая 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












