Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наташа

Наташа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, действует ли в этом году для ЭКО по ОМС ограничение по возрасту и АМГ? Мне - 42, АМГ - 12. Живу в СПб.
9 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В программе ЭКО по ОМС в СПб в 2014 году ограничения по возрасту сняты. Критерием исключения из участия в программе является АМГ менее единицы и количество антральных фолликулов по данным УЗИ менее пяти.
9 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Добрый день! Поздравляю с наступающими праздниками! Меня интересует вопрос, возможно ли делать ЭКО при диагнозе "Наружный и внутренний эндометриоз 3 степени распространения" ? Или сначала необходимо сделать операцию по его устранению? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.
  • Оксана
    Здравствуйте! После родов начали появляться синяки на ногах, варикоз исключили, что это может быть и какие анализы сдать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. После очной беседы и осмотра будет понятно какие анализы крови необходимо сделать. Приходите на прием. Будем разбираться.
    16 июля 2019
  • Лариса
    Здравствуйте. Извините незнаю правильно ли задала вопрос Вам. Если я приду со своим сур.мамой, которой 43года. Врач возьмётся с такой сур.мамой? Про возраст читала, что от 20-35лет. Но решила всё таки спросить