Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Юрий Леонидович! После процедуры ЭКО (на 6 день после пункции) у меня заболело ухо. И я три дня капала в уши 3-х процентную борную кислоту. Сейчас прочитала в интернете о том что она очень токсична для эмбрионов, теперь очень переживаю. Скажите пожалуйста, может ли это как то сказаться?
1 апреля 2014
Ответ
МЦРМ
Думаю, что все, что Вы используете местно (не через кровь или желудок) не опасно. Попробуйте отипакс.
1 апреля 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли идти в протокол эко с начала цикла, если за неделю до месячных я закончила принимать антибиотик вильпрафен. Принимала 10 дней 3 раза в день по 500 мг.
    МЦРМ
    Да, без проблем.
    25 февраля 2014
  • Микаил
    Здравствуйте, Сделали операцию , думаю что плохо! Подскажите так ли это или есть вопросы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Подскажем, приходите на прием, Вас нужно осмотреть лично
    27 февраля 2020
  • Людмила
    Добрый день! Прошу вас дать нам ответ в вашем центре можно провести эко по омс если мы с Ростовской Области жду ответ заранее спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Можно.
    13 декабря 2016