Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Ольга Игоревна! Был криоперенос 5 дневные эмбрионы. 4 криопротокол. С 6дпп тест положительный. С 10дпп начинает болеть живот, 11 дпп тест отрицательный. В поддержке крайнон 2 раза. Ситуация повторяется. Подскажите пожалуйста: достаточно ли прогестерона? И в чем может быть причина? Что смотреть проверять? Может ли не подходить крайнон? У многих в поддержке и утрожестан и дюфастон одновременно. Может надо менять схему следующий раз. Спасибо. Ваше мнение очень важно.
25 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Два крайнона-это максимальная доза прогестерона (больше, чем дюфастон+утрожестан). Ответить на остальные Ваши вопросы заочно, не зная ситуации в целом, невозможно. Мы всегда пытаемся проанализировать причины отрицательного результата, к сожалению, не всегда удается их установить. Тест может быть положительный, если в поддержку назначают прегнил.
25 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Здравствуйте, на правом яйце вылезло опухлость, сейчас яйцо само стало больше, чем лечить и как быть
  • Майя
    Добрый день, Андрей Адольфович. Мы планируем в марте ЭКО у вас в центре, все анализы у нас на руках есть. На какой день м.ц. лучше приехать, так как мы из далека, хотелось бы за одну поездку решить вопрос. и по времени сколько там нужно находиться? Спасибо.
    МЦРМ
    Приезжать надо на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Программа займет около 3-х недель.
    13 февраля 2014
  • Юлия
    Добрый день, Андрей Адольфович! Собираю анализы для ЭКО. Анализы на гормоны, инфекции и остальные всё в норме кроме СОЭ 23мм/час и тромбоцитов 327х10L. Это является противопоказанием для ЭКО?
    МЦРМ
    Не является.
    27 февраля 2014