Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович! Спасибо за ответ (спрашивала про пролактин 1155). Сегодня тогда выпью достинекс. Единственное не написала, что к вам уже на следующей неделе собираемся. Хочу уточнить, я правильно понимаю, его можно выпить перед самым протоколом, если вы меня возьмете конечно. Извините, пожалуйста, что задаю много вопросов, просто уже сидим на чемоданах и хочется все правильно сделать.
7 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, это так.
7 марта 2014
Другие ответы клиники
  • СНЕЖАНА
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ С МУЖЕМ ХОТЕЛИ БЫ ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЕМ НО ПЕРЕД ЭТИМ НАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ СПЕРМОГРАММУ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НА СПЕРМОГРАММУ НУЖНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ, СКОЛЬКО СТОИТ СПЕРМОГРАММА?
    МЦРМ
    Добрый день! Необходимые анализы: спермограмма, морфология сперматозоидов по Крюгеру, МАР - тест. На анализы нужно записаться в регистратуре.
    30 мая 2016
  • Марина
    Добрый день. Обратилась к гинекологу по поводу последних месячных. Месячные были скудные с небольшими сгустками. В начале и конце месячных были коричневые выделения. Был назначен утрожестан свечи с 16-25 дц. на протяжении трёх циклов. Планируем бережность, не будет ли опасно беременеть на фоне гормонов? Никаких анализов мне не назначали. Спасибо
    МЦРМ
    Нет, напротив, они создают благоприятные условия для беременности 
    18 марта 2020
  • Кристина
    Здравствуйте, врач прописала клиндацин после сдачи цитологии и мазка, вставила 6 свечу, а с утра розово-кровянистые выделения, вечером небольшой сгусток крови вышел. До врача дозвониться не смогла, смогу попасть только через 4 дня. Нормально ли это? Или срочно нужно обратиться к специалисту? Можно ли сейчас ставить депантол?
    МЦРМ
    Если есть эрозия и Вы вводили свечку достаточно глубоко, то выделения с этим связаны
    10 февраля 2020