Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Андрей Адольфович! Спасибо за ответ (спрашивала про пролактин 1155). Сегодня тогда выпью достинекс. Единственное не написала, что к вам уже на следующей неделе собираемся. Хочу уточнить, я правильно понимаю, его можно выпить перед самым протоколом, если вы меня возьмете конечно. Извините, пожалуйста, что задаю много вопросов, просто уже сидим на чемоданах и хочется все правильно сделать.
7 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Да, это так.
7 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, 18 лет, девственница, 1 марта закончились месячные по расписанию и спустя неделю 6 марта пошли снова, не сильные, уже второй день, ничего не болит, думала может из-за перегрузки тела (танцы) или резкая смена климата, но я переживаю, очень жду ваш совет
    МЦРМ
    Все это может вызвать сбой. Попейте поливитамины 
    7 марта 2020
  • Вера
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Подскажите, пожалуйста, на сколько предимплантационная генетическая диагностика негативно влияет на развитие эмбриона, травмирует ли эмбриончик такая процедура? Какой процент успешных беременностей после применения данной процедуры по отношению к стандартному эко. У меня 4 неудачных протокола, 4-й - длинный с ПГС (из полученных 15 все дожившие до 5 суток 7 вроде - с отклонениями) ПГС делали на 3-и сутки. До этого на коротких протоколах из 11.12.3 клеточек [подсадка на 3-и сутки(2-х), 5-е сутки (2х), 5-е сутки (1го) на крио не оставалось. Кариотив у меня и у мужа в норме. У супруга в первом браке 2 деток (младшей 5 лет), у меня беременностей не было. нам по 35 лет. Наследственных заболеваний ни у кого нет. Ваш ответ очень важен для меня! Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Дать полноценную консультацию он-лайн невозможно. Преимплантационный генетический скрининг не ухудшает развитие эмбрионов. Результат последнего Вашего исследования (ПГС при процедуре ЭКО) может объяснять отсутствие беременности в предыдущих циклах ЭКО.
    3 марта 2014
  • Исмаилова Майсарат Мугиевна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, мы возрастная пара мужу 41, мне 42, трубное бесплодие, 2 внематочные беременности, в декабре 2015года проводили ЭКО+ИКСИ, в центре им.Алмазова, но безрезультатно....У нас остались два волоса замороженных оплодотворенных яйцеклеток. Скажите пожалуйста, можем ли мы забрать свои эмбрионы и провести ЭКО в Вашем центре под Вашим личным контролем, естественно платно...Не возникнут ли с этим проблемы?
    МЦРМ
    Да, можете.
    3 февраля 2017