Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович.Сегодня 20 день цикла. Сделала УЗИ. Подскажите пожалуйста всё ли в порядке? Описание: Тело матки: длина 55 мм,толщина 41 мм. Эндометрий:толщина 8,5 мм, однородной структуры, соответствует 2 фазе менструального цикла.Контуры чёткие с отсутствием включений, не деформированы. Полость матки не расширена. Шейка матки без видимых изменений. Яичники: правый яичник 39х28 мм, с фолликулами до 7 мм, левый яичник 43х32 мм, с фолликулами до 5 мм и с жидкосным включением 17 мм по типу жёлтого тела. Маточные трубы не визуализируются. Свободной жидкости и дополнительных образований в полости малого таза не выявлено.
8 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Все в порядке.
8 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Аня
    Можно ли делать эко если у моего мужа гепатит (с)?
    МЦРМ
    Если нет "острого" состояния, не требуется проведение специфической терапии, то можно.
    6 января 2014
  • Марина
    Добрый день! 06.09.17 мне сделали пункцию фолликулов и назначили прогинова по 1 таблетке 2 раза в день и утрожестана 200 -3 раза в день. 11.09.17 сделали подсадку эмбрионов. Хгч положительный. С 09.10.2017 прогинова назначили по 1 таблетке в день, утрожестана оставили 200 - 3 раза в день. Как правильно снижать дозировку прогинова с 2-х таблеток до 1-ой?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Снижение прогинова обычно рекомендуем по 1/4 таблетки каждые 4 дня. Проконсультируйтесь у Вашего лечащего врача!
    9 октября 2017
  • Евгений
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с моими анализами все в порядке?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Такие результаты могут быть как у здорового, так и у больного человека. Рекомендую Вам показать их врачу, который назначил выполнение этого исследования, так как никому другому непонятно, зачем Вам его делали.
    29 января 2020