Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день подскажите пожалуйста, я муж, мне сделали привику ОС от сталбняка, можно ли нам с женой продолжать планировать беременость? Я сделал ее по незнании, повредил руку, накладывали швы и сделали эту злосчастную прививку помогите пожалуйста
13 апреля 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту.
13 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Юлия
    Добрый вечер. Сегодня 9 дпп, подсадили одну пятидневку (отличника) поддержка утрожестан 200 3 раза в день. Тесты полосят. Электронный показал бережность 1-2 недели. Сегодня сдала кровь на ХГЧ результат пришел на удивление быстро и результат меня расстроил.. 13.8+ что это значит?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Это значит, что произошла имплантация. Через 3 недели после переноса эмбриона вас пригласят на узи, для того, чтобы диагностировать клиническую беременность. .
    6 сентября 2024
  • Ирина
    Здравствуйте, что значит умеренное маловодие и чем это грозит? Срок 35.2 беременность первая, возраст 20 лет
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу, у которого вы состоите на учете по ведению беременности. Диагноз, прогнозы, рекомендации даст только лечащий врач .
    6 августа 2023
  • Яна
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Планирую вступить в программу отложенное материнство, сколько нужно получить ооцитов в моем случае, чтобы быть спокойной за возможность в будущем иметь детей?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, Хорошим результатом программы будет криоконсервация 15-20 ооцитов.
    2 февраля 2024