Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день подскажите пожалуйста, я муж, мне сделали привику ОС от сталбняка, можно ли нам с женой продолжать планировать беременость? Я сделал ее по незнании, повредил руку, накладывали швы и сделали эту злосчастную прививку помогите пожалуйста
13 апреля 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту.
13 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Мария
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма ли выделения бежевого цвета иногда как будто с какими-то хлопьями , на 4 неделе беременности ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Необходима консультация гинеколога. После получения результатов анализа мазков, будет поставлен диагноз и принято решение о необходимости лечения.
    26 апреля 2022
  • Кристина
    Добрый день!. Решили делать Эко. Вторая попытка и первый криоперенос Подсадили 1 эмбриона на 5 день после оплодотворения (ЭКО). На 12 ДПП сдала ХГЧ = 10. Врач сказала, что уровень низкий и дальнейшее течение беременности под вопросом. и назначили повторный анализ ХГЧ на 14 ДПП= 46. Очень переживаю и надеюсь на положительный исход беременности.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Уверенно ничего сказать нельзя, ждем узи малого таза через 3 недели после переноса эмбрионов.
    24 февраля 2022