Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте.я хочу забеременеть. на какие инфекции нужно сдать мазки, кровь.
24 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазма), ТОРЧ- инфекции (вирус герпеса, краснуха, токсоплазма, цитомегаловирус).
24 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Мария
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! 2 года не получается зачать малыша. Предположительно МФ(очень плохая спермограмма, в мае у мужа прооперировали варикоцеле неудачно).Тянуть больше не хотим. По поводу меня все в норме(уже собирали в марте'15 документы на ЭКО, но не подали), единственное в одном центре говорили, что у меня лютеинизация фоликула, а в другом, что своя овуляция есть(Мне 27, мужу 32) Сейчас планруем собирать док-ты снова и попасть на ЭКО именно к Вам. Вопросы следующие: 1) выбирать(нам был задан этот вопрос) фед. квоту или ОМС(только по МФ)? какую квоту быстрее всего можно получить? и какой примерно срок ожидания(3мес, 6мес, год) 2) Какая стоимость ЭКО+ИКСИ платно у Вас. Есть ли очередь? Когда к Вам обратится(в случае платного ЭКО), чтобы прийти подготовленными? 3) Необходимо ли предварительно перед протоколом наблюдаться и обследоваться у Вас, чтобы Вы лучше представляли картину нашей ситуации? Заранее благодарна за ответ! Мы верим, что с Вашей помощью, мы наконец станем родителями.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, мы работаем только с ЭКО по ОМС. Для иногородних у нас нет очереди, но для одобрения вы должны перед приездом выслать ваши документы Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ и оформить карту для ЭКО по ОМС у кого-то из них. Само ЭКО вы сможете делать у нас. Стоимость ЭКО+ИКСИ+лекарства около 190000 рублей. Очереди при платном ЭКО тоже нет. Если есть возможность, то лучше с анализами сначала приехать на первую консультацию.
    10 сентября 2015
  • Дарья
    Добрый вечер! Подскажите с таким мазком на флору примут ли меня на пайпель-биопсию?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этот опрос обсуждайте с доктором, который планирует проводить биопсию.
    13 августа 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 40 лет. Хочу к вам попасть на процедуру ЭКО по ОМС, были 2 попытки ЭКО в 2020 году.
    МЦРМ
    Добрый день! Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то приходите на очную консультацию. Если вы из другого города, то запишитесь на дистанционную консультацию по телефону 8(812)3271950
    9 июня 2022