Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте.я хочу забеременеть. на какие инфекции нужно сдать мазки, кровь.
24 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазма), ТОРЧ- инфекции (вирус герпеса, краснуха, токсоплазма, цитомегаловирус).
24 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Я живу в Минске.Мне 44 года, 5 неудачных попыток эко. Возможно ли проведение у Вас программы с замороженными донорскими яйцеклетками с условием подготовки к переносу (анализы, УЗИ и др.) в клинике Минска ЦРМ «Эмбрио», врач Тишкевич О.Л. ? У нас в стране отсутствует база доноров, а длительное пребывание в Петербурге для проведения всей программы не представляется возможным. Если такие условия возможны, подскажите, пожалуйста, когда в ближайшее время можно попасть к Вам на приём? Какие документы (анализы) нужны для первого приема? Работаете ли Вы в субботу? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елена, здравствуйте! Да, возможно. Сначала вам надо приехать ко мне на консультацию с вашими документами о ранее проведенном лечении и обследовании. Для записи на прием вам надо позвонить в регистратуру нашего центра (812)328-22-51, 327-19-50.
    4 февраля 2018
  • Анна
    Здравствуйте! Мне 20 лет, принимаю таблетки Димиа почти полгода. Сначала были как обычно кровянистые выделения в течение первого месяца, затем все стало нормально. Чувствую за все время приема таблеток себя хорошо. Два месяца назад появился молодой человек, с которым мы ведем половую жизнь. Иногда случалось, что он кончал в меня. Заметила, что теперь уже на 20 день цикла начинаются какие-то небольшие выделения кровянистые и только на 26 день нормальные месячные. Это норма?
    МЦРМ
    Если Вы соблюдаете режим приема препарата, то все должно постепенно выравняться
    2 февраля 2020
  • АНЖЕЛА
    Добрый день!Скажите пожалуйста,сколько в вашей клинике стоит радиоволновая куагуляция?
    МЦРМ
    Уважаемая Анжела, добрый день! Юрий Леонидович в настоящий момент находится в отпуске - до 11 августа. Он ответит на Ваш вопрос сразу же по возвращении.
    18 июля 2014