Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте.я хочу забеременеть. на какие инфекции нужно сдать мазки, кровь.
24 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазма), ТОРЧ- инфекции (вирус герпеса, краснуха, токсоплазма, цитомегаловирус).
24 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Версяцкайте Юлия Сергеевна
    Добрый день. Сегодня врач из ЖК сказала, что поменялся принцип записи на ЭКО по ОМС. Не будет комиссии, сразу нужно выбирать клинику. В связи с этим хотелось бы узнать на какой сейчас месяц 2019 года у вас сейчас идет запись. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия Сергеевна. В очереди на 2019 год около 220 человек на данный момент. Распределение по месяцам будет происходить в конце января в зависимости от количества выданных циклов на ЭКО по ОМС в 2019 году на клинику.
    16 ноября 2018
  • Лариса
    Добрый день. Было 2 неразвивающиеся беременности - в 2016 и 2017 году. Сейчас планирую беременность. Врач назначал Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Я побоялась его отменять после 25 дня, т.к. узнала, что при наступлении беременности понижение прогестерона может спровоцировать прерывание беременности. Сегодня 35ый ДЦ. (Обычно цикл - 31-33 дня). Менструации нет. Тесты отрицательные. Что дальше делать, отменять Дюфастон или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лариса! Дюфастон отмените и запишитесь на консультацию к врачу гинекологу или репродуктологу. Учитывая 2 неразвивающиеся беременности в анамнезе я рекомендую Вам с партнером необходимо сдать анализ крови на кариотип для исключения хромосомных отклонений.
    5 мая 2020
  • Кристина
    Здравствуйте, перед месячными произошёл половой акт. Месячные задерживаются на один день, низ живота тянет, как при месячных, начала ходить в туалет часто. Подскажите, пожалуйста, это беременность?
    МЦРМ
    Маловероятно, просто сбой. Начните принимать поливитамины типа супрадин, если задержка 10 дней, сделайте тест 
    27 февраля 2020