Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте.я хочу забеременеть. на какие инфекции нужно сдать мазки, кровь.
24 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазма), ТОРЧ- инфекции (вирус герпеса, краснуха, токсоплазма, цитомегаловирус).
24 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Я наблюдаюсь в Центре профилактики и лечения невынашивания беременности. Мой лечащий доктор направила меня к репродуктологу для проведения стимулирующего цикла. Если я обращусь в ваш центр, какие результаты анализов мне нужно иметь при себе? Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Оксана, на нашем сайте есть список анализов для пациентов ВРТ.
    8 декабря 2016
  • Надежда
    Здравствуйте, ходила на узи дали заключение. Подскажите пожалуйста что это значит? На приём записалась на завтра. Но хотелось бы сейчас узнать. Очень волнуюсь.
    МЦРМ
    Там внизу дано заключение и задача врача подтвердить или отклонить данные узи результатами осмотра
    20 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте.у парня в члене появилось чувство как будто там что то мешает и когда кончает очень больно что это может быть
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия. Вашему молодому человеку стоит обратиться за очной консультацией к урологу для уточнения состояния, определения дальнейшей тактики лечения.
    7 января 2020