Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от марина

марина
Здравствуйте.я хочу забеременеть. на какие инфекции нужно сдать мазки, кровь.
24 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Урогенитальные инфекции (хламидии, микоплазма), ТОРЧ- инфекции (вирус герпеса, краснуха, токсоплазма, цитомегаловирус).
24 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте, у меня 37 недель беременности начал тянуть низ живота и становится каменный, бывает тянет грудь с чем это может быть связано. По описанию очень похоже на тонус матки так как воды у меня не отходили и пробка тоже, выделения в норме по сути до родов осталось 2 недели. Боль как во время месячных поболит и перестаёт. В последнее время я начала пить кальции 3д никомед по 2 таблетки в сутки и есть мел? Может ли быть тонус матки от переезбытка кальция в организме?
    МЦРМ
    Может быть от приема препаратов кальция. Завтра сходите на КТГ и покажитесь врачу
    2 февраля 2020
  • Олег
    Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать кардиомагнил при таких результатах анализа крови? Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Олег. Показания к приему кардиомагнила не устанавливаются только по одному клиническому анализу крови. Имеют значение возраст пациента, анамнез, наличие хронических заболеваний и т.д.
    28 ноября 2018
  • Марина
    Здравствуйте. Я мама двоих детей, но хочу родить еще ребенка. Были две внематочные беременности, нет двух труб. Есть ли у меня возможность сделать ЭКО. Мне 36 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Да, конечно, есть возможность провести ЭКО, Запишитесь, пожалуйста. на прием для конкретизации действий.
    26 августа 2023