Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте . я пью противозачаточные . у меня месячные первый день мажет, на второй день более менее нормально. а на третий день приходиться большую прокладку менять каждый 3 часа. на следующий день опять мазня. меня вот что беспокоит. считается ли нормальным что на 3 день мне приходится так часто менять прокладку, большую каждые 3 часа? стоит бросить пить противозачаточные ?
16 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Заочно сказать не могу. Надо знать сколько Вам лет, Ваш анамнез, оценить функцию яичников. Поэтому лучше показаться гинекологу. По-видимому препарат надо менять.
16 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте. В нашем городе нет гематолога, если Вам не трудно, помогите ,пожалуйста, расшифровать анализ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. Нормохромная, нормоцитарная анемия, лейкопения, нейтропения.
    21 октября 2019
  • Иван
    Здравствуйте, мне 17. Такой вопрос, в детстве врачи говорили что у меня не полностью открывается головка, прошло время он как бы открывается но вот вопрос, а как далеко должен открываться член, и возможно это проблема, но в спокойном состоянии он открывается легко, но в состоянии эрекции он не открывается полностью , где то сантиметра на 2
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван. В норме головка полностью должна обнажиться при сдвигании крайней плоти. Если вас что-либо настораживает, обратитесь за очной консультацией к специалисту.
    10 января 2020
  • Юлия
    Муж сдал анализ спермограмму. Помогите пожалуйста разобраться, все ли хорошо?