Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте . я пью противозачаточные . у меня месячные первый день мажет, на второй день более менее нормально. а на третий день приходиться большую прокладку менять каждый 3 часа. на следующий день опять мазня. меня вот что беспокоит. считается ли нормальным что на 3 день мне приходится так часто менять прокладку, большую каждые 3 часа? стоит бросить пить противозачаточные ?
16 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Заочно сказать не могу. Надо знать сколько Вам лет, Ваш анамнез, оценить функцию яичников. Поэтому лучше показаться гинекологу. По-видимому препарат надо менять.
16 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Вы не можете примерно даже сказать с чем это связано? Болезнь найти не могут, обращался в городе и делал узи, но все равно говорят цистит и все хорошо, пропил таблетки но толку нету, ещё при холоде часто бегаю по малому, осталось 5 месяцев, просто здесь мне тоже не помогут, военная меднцина где я нахожусь не очень хорошая, просто это происходит уже на протяжении 2,5 лет, и думаю не дай бог не вылечить уже, у вас нету никаких предложений?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Цистит - это не значит, что все хорошо, совсем наоборот. Если Вам не помогло назначенное лечение, следует обращаться повторно, чтобы проходить дополнительное обследование и уточнять диагноз. Только Вашего описания недостаточно.
    20 января 2020
  • Александр
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста при моих показателях спермограммы ( кол-во спермат. в 1 мл -200 тыс. кол-во общее(в 3 мл) -600 тыс. движение спермат. : быстрое 50%, неподвижных 50%, движение на месте 0%,медленно поступательных 0%. Морфологическое исследование по Крюгеру : нормальных 0%, патология головки 50%, смешанная 50%. ) Возможно ли делать ЭКО+ ИКСИ? И повлияет ли то, что во всей сперме патология на здоровье ребенка( если наступит беременность)? Спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Обратитесь к урологу.
    21 июля 2016
  • Ариадна
    Здравствуйте. Мне 17 лет, па с мужчиной никогда не было. Месячные были в последний раз 28.04-02.05. Сейчас задержка уже 16 дней. Месячные должны были прийти 2-3 июня. Примерно с 9.06 по 14.06 ощущала дискомфорт в животе. Иногда покалывало от аппендицита(не вырезали) к низу живота, также были покалывания в области пупка и под ним, но вроде ни где матка, а немного выше. Редко, но бывает и дискомфорт в желудке и кишечнике. Иногда есть выделения прозрачные или беловатые (у меня так всегда было). Не тошнит, рвоты нет. Очень переживаю. Может какую-нибудь инфекцию занесла? Из-за карантина нет возможности пойти к гинекологу. Что делать? Может пропить какие-нибудь таблетки?
    МЦРМ
    Ариадна, добрый день! Заочно поставить диагноз и назначить лечение врач не может. Прием по экстренным случаям разрешен - Вам нужно обратиться на очную консультацию
    18 июня 2020