Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте.я вам писала по поводу ЭКО пару дней назад.я пошла к своему гинекологу по месту жительства( г Астрахань),она посмотрела все мои анализы и анализы мужа,которые сдавали ранее и сказала мне выбирать клинику и что мне должны выслать список анализов для обследования. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста?
1 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Список анализов, необходимых для ЭКО, есть на нашем сайте. Свяжитесь с нашими администраторами, они подскажут, как действовать дальше. Тел. (812)3282251
1 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Добрый день, последние месячные были в конце ноября, до сих пор нет, была у гинеколога на осмотре 10 го января ничего врач не насмотрела и нет беременности, делала тесты они отрицательные, почему такая задержка может быть? И анализ крови хгч покажет беременность? Очень переживаю, может ли такое быть что гормональный сбой?
    МЦРМ
    Кровь на хорионический гонадотропин покажет . Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    14 февраля 2020
  • Барно
    Добрый день, Андрей Адольфович! Я Вам уже писала. Вы написали, что я могу прислать Вам результаты своих анализов. На какой электр.адрес мне их надо отправить? И если будет необходимо на сколько дней я должна буду приехать к Вам? Дело в том, что мне надо будет отпроситься с работы и живу я за пределами Питера. Если будет необходима лапароскопия, можно ли её заменить трансвагинальной гидролапароскопией и можете ли Вы рекомендовать где её делать. Спасибо.
    МЦРМ
    Адрес моей почты akirs@mail.ru
    25 января 2014
  • Сергей
    Что это такое?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сергей. Обратитесь к урологу либо дерматовенерологу очно и после дообследования появится возможность ответить на ваш вопрос. Или вы про ковёр?
    27 февраля 2020