Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте.я вам писала по поводу ЭКО пару дней назад.я пошла к своему гинекологу по месту жительства( г Астрахань),она посмотрела все мои анализы и анализы мужа,которые сдавали ранее и сказала мне выбирать клинику и что мне должны выслать список анализов для обследования. Что мне делать дальше, подскажите пожалуйста?
1 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Список анализов, необходимых для ЭКО, есть на нашем сайте. Свяжитесь с нашими администраторами, они подскажут, как действовать дальше. Тел. (812)3282251
1 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    Елена Леонидовна, добрый день! Наблюдалась у Вас до беременности, принимаю L-тироксин 50 мг, после беременности примерно через год пропали месячные (не было около 2-х месяцев), гинеколог сказала, что скорей всего их уже не будет и выписала мне "клайру". Хочу приехать к Вам на консультацию. Подскажите пожалуйста, какие анализы и обследования нужно с собой привезти на прием.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Марина. Нужно сдать ан. крови на ТТГ, FТ4, сделать УЗИ щитовидной железы. А также привезти с собой УЗИ малого таза и результат ан. крови на ФСГ.
    11 июля 2018
  • Вопрос
    Повышен ттг 6.72. Слабая потенция. Может это быть связано? Мужчина 28 лет
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужна очная консультация эндокринолога, а также андролога. Запись на прием по тел. 327-19-50.
    4 ноября 2019
  • Ольга
    Какие анализы нужны на приём к гематологу с анемией железо, В12?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Переадресуйте вопрос гематологу
    18 июля 2020