Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
здравствуйте! Я записана к вам на прием по вопросу эко (мужской фактор) 17 сентября. Все анализы у меня годичной давности. Подскажите, какие анализы следует сдать в эти две недели, чтобы не терять время. Хотелось бы говорить на первой встрече более предметно. Заранее большое спасибо за ответ.
31 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл принести анализы на гормоны: на 2-5 день цикла ФСГ, ЛГ, Пролактин, АМГ, ТТГ, антитела к ТПО; две последний спермограммы супруга с морфологией по Крюгеру, одну из них с МАР-тестом. Если у Вас были операции, ЭКО, нужны все выписки по ним. Пока больше ничего не надо.
31 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Світлана
    Добрий день , підскажіть будь ласка в чому може буть причина критичних днів немає уже тиждень, а живіт постійно болить
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделайте тест на беременность и УЗИ малого таза.
    4 августа 2020
  • Дильназ
    Добрый день !У меня вопрос.Был незащищённый половой акт 7 мая .По календарю 8го должны были начаться месячные,они не пришли.Была задержка 5 дней .На 5ый день были выделения коричневого цвета после каждого похода в туалет.На 6ой день пришли месячные.Вот уже 2 день и они еще идут.По симптомам: сегодня утром проснулась 4 часа утра и чувствовала тошноту.Вечерами когда сижу бывает резко какие то не знакомые запахи могу почувствовать,это в какой то короткий момент.На грудных видны вены ,но не помню было ли у меня так раньше .Хотелось бы узнать ,есть вероятность беременности ?Сегодня проверила тест ,наверное рано,ничего не показал (
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и с результатом посетите гинеколога.
    15 мая 2020
  • Хусан Алишерович
    Здравствуйте можете сказать почему левая желтуха тянет наверх и необычно болит.На вопрос второй как можно удалить Варикоцел
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! на Ваши вопросы можно ответить только после личной встречи, беседы, осмотра и, возможно, дополнительного обследования.
    7 декабря 2016