Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Валентина Михайловна, добрый день! Интересует вопрос: я готовлюсь к вступлению в протокол, пересдаю анализы. Но в этот раз у мужа положительные на цитомегаловирусы и герпес, и цитомегаловирсус G авидность 60%. Помню, что Вы говорили, что не возьмёте в протокол. Соответственно, в этом цикле, и видимо, в этом году уже не выйдет? И нам надо обращаться к инфекционисту? Очень жду Вашего ответа. Заранее большое спасибо!
7 июля 2018
Ответ
МЦРМ
Анна, добрый день! Положительные иммуноглобулины G говорят о наличии иммунитета к данной инфекции. Проконсультируйтесь с инфекционистом, если есть сомнения.
7 июля 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! 30/06 на ваш Email:ivf@mcrm.ru отправила письмо с результатами анализов. Нет ответа от Вас. Спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Татьяна. здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер амбулаторной карты и приложите к письму результаты анализов.
    10 июля 2017
  • Константин
    Здравствуйте, пришел мазок на флору, посмотрите пожалуйста результат, нужно ли какое-то лечение? Спасибо)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, это не мазок на флору, а посев эякулята. Число бактерий не очень велико, но и не мало. Принять решение о необходимости лечения должен врач, который Вам рекомендовал это обследование, если этого не было - рекомендую обратиться за консультацией к урологу-андрологу.
    18 марта 2017
  • Оксана
    Добрый вечер. Анна Александровна, в настоящее время нахожусь на 19 неделе беременности ( в ноябре 2019 был криопротокол у Васильевой О.Е.). В ЖК гинеколог направляет на консультацию к врачу-генетику но до очной консультации у специалиста, хотела бы получить ваши рекомендации относительно моих анализов, все ли хорошо ( направляю 4 файла) Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    8 марта 2020