Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите пожалуйста, если я носитель гепатита В (переболела в детстве) могу ли я воспользоваться услугой сурмамы? Не передастся ли ей через Эмбрион гепатит? У меня пцр отрицательный а антиген положительный
9 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете, но предварительно необходимо пройти обследование у инфекциониста и получить заключение об отсутствии осторотекущего процесса.
9 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Лола
    Скажите пожалуйста,есть ли какие то риски? Биохимия PAPP-A 5,529 ME/Л эквивалентно 1,855 MoM ХГЧ 161,10 ME/л эквивалентно 4,364 МоМ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Только лишь одни эти цифры не позволяют сделать верное заключение. Необходимо видеть также УЗИ скрининг .
    10 февраля 2021
  • Марина
    Здравствуйте, скажите, можно ли употреблять алкоголь при приёме капсул вагилак?
    МЦРМ
    Одно другому не мешает
    21 января 2020
  • Ирина
    Добрый день! Проживаю в Великом Новгороде. Сейчас нахожусь в протоколе карта 67659. На 7дпп одной 5ти дневки сдала D димер 3.98 (норма до 0.55) перед протоколом был 0.29. Пожалуйста, подскажите, нужно в данном случае снижать данный анализ? В моем городе один гематолог и запись к нему на три недели уже расписана.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ирина. Для рекомендаций очень мало информации. Только по одному D-димеру оценивать систему гемостаза невозможно.
    17 июля 2017