Вопрос от Надежда

- Здравствуйте! Вступила в протокол. На 27.06 назначена пункция в 9ч.Укол Овитрель нужно было сделать 25.06 в 22ч. Я опоздала, и сделала в 22.40.Как быть, сильно ли это повлияет на результаты пункции? СпасибоМЦРМЗдравствуйте! По нарушениям в режиме приема препаратов для стимуляции, в цикле ВРТ - всегда консультируйтесь о своим лечащим врачом-репродуктологом!26 июня 2022
- День добрый. Сыну 13 лет. Одно яичко больше другого. Говорит что так уже давно, определенно не может сказать, но около полугода. Посинения нет, болей в паховой области нет, покраснения или других внешних признаков не наблюдается. Мальчик спортивный, не болеет, семьёй придерживаемся ЗОЖ и питания.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вы не задали вопрос, но похоже, что сына следует показать врачу, для начала - участковому терапевту3 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












