Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Планирую в след цикла крио в ЕЦ. Сегодня 22 день цикла. С 16 дня пью норколут по 2 табл в день после гистеры. Мне необходимо отсрочить приход месячных на 2-3 дня. Могу ли я пить норколут не до 25 дня цикла а до 27 например? Не повлияет ли это на последующую овуляцию?
29 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
29 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Хава
    Добрый день Эльвира Валентиновна. У меня такой вопрос можно ли мне сделать эко у меня 4 кесарево сечение 5 детей очень хотелось бы иметь хотя бы одну девочку самопроизвольно Яне смогу забеременеть так как у меня нету трубок после 4 кесарево мне их удалили во Франции пожалуйста если есть возможность сделать эко я бы хотела сколько будет это стоить и выбор пола можно ли спасибо за внимание буду ждать вашего ответа
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Хава, ЭКО после 4-х кесаревых сечений делать нельзя, к сожалению.
    18 декабря 2019
  • Наталья
    Добрый день, подскажите пожалуйста, какой именно надо слать анализ на определение периодической болезни или армянской болезни?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    ответила по эл.почте.
    7 мая 2019
  • Нилуфар
    Здравствуйте.Меня надо вы сказали 2-января поити инс.гим.Отта анализ з давайт они говорят 4- января начинаем работа говорят.Можно 4-число поити минструального цикла 9-день будет.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Вам нужно пойти в ИАГ им Отто сначала на консультацию к гинекологу до менструации, а ГСГ вы сможете сделать и позже на 7-11 дмц.
    28 декабря 2022