Вопрос от Ирина

- Вопрос о прерывании беременности. Можно ли прервать не запланированную беременность в Вашем центре. Предположительный срок 6 недель. Какие есть медицинские показания? Во время беременности принимала алкоголь. Проживаю рядом, хотела обратиться в Ваш центр с этим вопросом.МЦРМДобрый день! Мы проводим прерывание беременности в основном по медицинским показаниям хирургическим и медикаментозным путем. Записывайтесь на прием к гинекологу. С уважением врач акушер-гинеколог, зав.ОРХ Турлак Елена Викторовна8 ноября 2016
- Добрый день. У меня снижен овариальный резерв. Местные специалисты (из Мурманска)рекомендуют ЭКО с использованием донорских ооцитов. Подскажите, пожалуйста, сколько эта процедура будет стоить в вашем центре, как можно подобрать донора, сколько времени нужно пребывать в Санкт-Петербурге (мне, мужу)? В июне 2017 была 1 неудачная попытка подсадки эмбриона в другой клинике. С благодарностью за ответ.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЗдравствуйте, Наталья! Если овариальный резерв снижен (фолликулов меньше 4, АМГ меньше 1), то мы не можем проводить ЭКО по ОМС. Тем более по ОМС заранее не планируется донорство. Если мы при нормальных показателях овариального резерва в день пунции фолликулов не получили у женщины яйцеклетки, то в этом случае в рамках ОМС пациентка может за свои средства приобрести донорские яйцеклетки.18 сентября 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












