Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Подскажите, где в Петербурге лучше наблюдать беременность при полном предлежании плаценты с вероятностью её врастания в рубец после КС и где в нашем городе проводят кесарево при такой патологии? Спасибо.
13 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В институте Отта у профессора Аржановой О. Н
13 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравсвуйте. Мне 31год беременностей не было. Подскажите пожалйста, возьмут ли меня в протокол с эндометриозной кистой размером 21 мм., остальные анализы в норме, причина бесплодим мужской фактор.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В такой ситуации я бы сначала порекомендовал провести лапароскопию.
    24 марта 2016
  • Abror
    Приетсвую доктор! Уменя серьезные нарушение в сексуальной жизни нужет профисиональный совет доктора. Помогите спосибо за рене!
  • Александр
    Здравствуйте. 3 дня назад заметил на поверхности члена(сверху) множество белых пятен/точек, не знаю как правильно описать, извините... не болят, не чешуться, зуда нет, запаха тоже, на вид как будто под кожей жир или что такое такое, чуть чуть красноватого оттенка...Правда присутствует зуд в задней промежности...Связано это или нет? и что это такое? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы нужна личная встреча и осмотр. Вам следует обратиться к урологу.
    24 марта 2019