Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Подскажите, где в Петербурге лучше наблюдать беременность при полном предлежании плаценты с вероятностью её врастания в рубец после КС и где в нашем городе проводят кесарево при такой патологии? Спасибо.
13 мая 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В институте Отта у профессора Аржановой О. Н
13 мая 2016
Другие ответы клиники
  • Иван
    Добрый день, у мужа 26 лет обнаружили мужское бесплодие , двухсторонне варикоцеле , отсутствие сперматозоидов в спермограмме, сдали тест на генетику-обнаружена микроделеция sY117,sY127,sY143 в локусе AZFb , и sY254,sY255 в локусе AZFc , других мутаций не выявлено , , кариотип в норме , какой шанс получение сперматозоидов через биопсию? Есть ли надежда на своих детей ?
  • Diana
    Здравствуйте.После задержки месячных сделала тест и потом через неделю ещё один тест - все разы беременность показало. На УЗИ к сожалению не была, очень тяжело попасть.По моим подсчётам,срок около 8 - 10 недель. Хочу прервать беременность медикаментозным способом.Много об этом читала,но что посоветуете самое действенное?
    МЦРМ
    Поздновато медикаментозным способом. А такой срок чаще всего происходит неполностью и приходится все равно делать выскабливпние
    20 января 2020
  • Мейрамгүл
    Как определит овуляции ден