Вопрос от людмила

- Добрый день! Меня зовут Юлия мы из города Ростова-на-Дону. В нашей семье мужской фактор бесплодия, рекомендовано делать ЭКСИ. Два месяца у меня наблюдали кисту желтого тела, принимала противозачаточные - киста не уходила, на третий месяц поставили диагноз Эндометриоз. Сделали лапароскопию, киста на правом яичнике 28.6 мм. При выписке поставили диагноз: Эндометриоз 3 степени, кисту правого яичника, ретроцервикальный Эндометриоз, спаечный процесс малого таза 3 степени. Так же был назначен Деферелин 3,75 на 3 месяца, после с первого дня месячных Жанин на 6 месяцев. Скажите, когда можно приехать к вам на консультацию и начать входить в протокол, нужно ли пить 6 месяцев Жанин или можно после 3 месяцев Деферелина начать программу?! Огромное спасибо Вам за ответ.МЦРМЖанин принимать не надо. Вводите три инъекции Диферелина, черз 2-3 недели после третьей инъекции надо начинать программу ЭКО. Если возникнут вопросы- пишите на мой адрес akirs@mail.ru30 марта 2015
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна, Меня зовут Гуля два года назад у меня была замершая беременность. После этого не получается забеременить. Хотели бы приехать с мужем к вам на обследование и консультацию. Подскажите в какое время лучше всего приехать? Какие анализы нужно привести с сабой и на сколько дней? Заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистГуля, вы приезжаете в любое время с анализами действительными 1 год и 6 мес по нашей инструкции, которую вы можете найти на нашем сайте.24 марта 2016 - Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня есть некая проблема,которая вызывает страшные комплексы при половом акте с партнером. Дело в том,что у меня около головки клитора, под его капюшоном есть очень маленький белый "шарик",чем то схож на маленькую бусину или прыщик (простите за плохое качество фото,но,думаю,там будет заметно). Я пыталась найти информацию в интернете,но мне выдавало совершенно не то. Честно говоря,не помню,с какого именно возраста оно со мной, но знаю точно,что еще с детства. Боли никакой нет,только если давить на этот "шарик", зуда тоже не имеется,никаких выделений не производит,он просто есть. Есть ли у вас какие-то предположение,что это? Потому что сколько всего я передумала(от каких-то раковых заболеваний и опухолей,до просто врожденного нароста). Спасибо за внимание заранее!
Рулёв Виктор ВикторовичВрач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наукЗдравствуйте. У Вас скорей всего жировик. Обратитесь в дерматологу, и он уберет его.16 сентября 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












