Вопрос от Елена

- Здравствуйте,пила противозачаточные год (Джес),в январе на 27 день цикла пошли месячные,закончились 23 чнваря,после 23 января начались половые акты в презервативе,когда молодой человек заканчивал он вытаскивал.Сейчас задержка 34 день цикла,20 февраля сегодня,говорят,что после окончания приема ОК бывают длинные задержки,вот пишу ,чтобы узнать,спасибо заранее ,жду ответМЦРМБывают, но сделайте тест на всякий случай20 февраля 2020
- возраст 24 года, женский пол. Лимфоцитов постоянно 53., а лимфоцитов абсолютных 2,23 тыс/мкл. Лейкоцитов сейчас 4,19 тыс/мкл. Нейтрофилов(обш.число)33,6% Нейтрофилов абс. 1,41тыс/мкл.Базофилов 1,7% Что по анализам?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Вера. Вероятно, Вы недавно перенесли вирусную инфекцию или болеете сейчас. Повторите анализ крови через месяц.26 марта 2019 - Здравствуйте, Елена Леонидовна. Мне 43 года за последние 2 года замирает третья беременность. Первая беременность замерла на сроке 6 недель, вторая на сроке 8 недель с интервалом в полгода, третья беременность на сроке 4-5 недель (плодное яйцо в полости матки не видят, но ХГЧ 662 был теперь начал падать). С первой беременностью мне ставили диагноз гиперандрогения яичникового генеза, со второй принимала дексаметазон, после второй беременности сдала генетику и по результатам подозревают тромбофилию, также у меня повышены антитела к глиадину в 3 раза..С третьей беременностью назначили фраксипарин 0,3 и дексаметазон 0,5 (неделю полтаблетки потом по целой на ночь), дюфастон по 1 т. 2 раза в день. у меня прогестерон резко упал с 68 до 15 за неделю. сдала хгч был 666 стал 552. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Ася. Вам целесообразно с результатами всех обследований прийти ко мне, гинекологу и к гематологу. Будем разбираться.15 ноября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












