Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! У нас с мужем 2 года не получается завести ребенка даже не удачных попыток не получалось хотела спросить можно мне вам направить копии всех наших анализов и получить консультацию? Дело в том, что причин нет у нас у обоих все впринципи нормально диагноз пока никакой не ставят хотя к врачам я хожу больше года. И меня интересует один вопрос есть ли смысл дальше ждать? Мы еще делали инсеминацию тоже не удачно.
4 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Можно. Мой эл адрес: olgazabelkina@list.ru
4 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Примерно в 13 лет на правой мж на соске появились корочки, они меня не беспокоили, но была непонятна причина их появления и мучал вопрос- можно ли от них как то избавиться. Врачи на медосмотрах разводили руками... Сейчас мне 20 лет. Была операция на правой мж - резекция из за 2 фиброаденом(появились они в 19 лет). Корочки после операции не спали. Иногда, когда их задеваешь, бывает неприятно. Хотела бы узнать, могли ли эти корочки стать причиной появления фиброаденом и можно ли избавиться от них? P.S. В моем городе нет маммолога. На прием по поводу груди всегда отправляют к гинекологу. И ещё, половой жизнью не жила, проблем с гормонами не было.
    МЦРМ
    Это засохший секрет выводных протоков желёз. Я думаю, что можно носить увлажнённые прокладки и они будут увлажнять корочки и те легче будут отторгаться. Связи с ФАМ нет
    1 марта 2020
  • Akylai
    Здравствуйте! У меня был кс ,прошло уже 1.8месяцев . На данный момент не беременна. 2,3 дня назад я начала чихать,и с того дня у меня очень сильно болит где оперировали. Когда хожу,сижу,лежу,чихаю. Очень сильные боли в левой конечности. Это не страшно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! По поводу сильных болей в конечности - покажитесь хирургу очно! Надо исключить тромбоз вен. Рубец после кесарева сечения сформировался, с ним все в порядке должно быть.
    5 сентября 2020
  • Олеся
    Добрый день, Ольга Евгениевна, Вас посоветовала Близнюкова Наталия Сергеевна, планируем подсадку эмбриона в ближайшее время( заморожен в вашей клинике от предыдущего раза остался) хотела обсудить с вами подробности