Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! У нас с мужем 2 года не получается завести ребенка даже не удачных попыток не получалось хотела спросить можно мне вам направить копии всех наших анализов и получить консультацию? Дело в том, что причин нет у нас у обоих все впринципи нормально диагноз пока никакой не ставят хотя к врачам я хожу больше года. И меня интересует один вопрос есть ли смысл дальше ждать? Мы еще делали инсеминацию тоже не удачно.
4 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Можно. Мой эл адрес: olgazabelkina@list.ru
4 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте , планируем беременность уже три года . Ставили бесплодие. Мультифуликулярные яичники , недавно сделали гистероскопию, результат показал гипоплазия эндометрия Врач не знает как лечить, я пью Дюфастон уже два месяца , вот пошёл третий, говорит продолжать пить скорее всего ещё три месяца, а смысл? За два месяца он не помог значит? И если пить Дюфастон , есть вероятность при гипоплазии и принятия Дюфастона забеременеть? Как все таки лучше лечиться, подскажите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу - необходимо проверить проходимость маточных труб, показатели спермограммы супруга и если все в порядке проводить индукцию овуляции - медикаментозно стараться вырастить доминантный фолликул и овуляцию. В таком случае и эндометрий будет подрастать и наступление беременности можно ожидать.
    18 апреля 2021
  • Евгения Юрьевна
    Здравствуйте!!!! Мне 32 года, диагноз основной: НАРУЖНЫЙ И ВНУТРЕННИЙ ЭНДОМЕТРИОЗ 3 СТЕПЕНИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ. ПЕРФОРАЦИЯ ЭНДОМЕТРИОИДНОЙ КИСТЫ ПРАВОГО ЯИЧНИКА, АДЕНОМИОЗ 1-2. КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. ОБОСТРЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО МЕТРОЭНДОМЕТРИТА, 2-СТОРОННЕГО АДНЕКСИТА. САКТОСАЛЬПИНКС СПРАВА.ОМЕНТИТ.ГНОЙНЫЙ ПЕРИТОНИТ. МКБ N70.0. Операция от 27.01.2018: ЛАПАРОТОМИЯ,АДГЕЗИОЛИЗИС, ОМЕНЭКТОМИЯ, ЦИСТЭКТОМИЯ СПРАВА, ТУБЭКТОМИЯ СПРАВА, РЕВИЗИЯ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, САНАЦИЯ, ДРЕНИРОВАНИЕ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ. После бусерелин депо - 6 уколов, дальше Визанна- 9 месяцев, последний прием 8 мая. В левом яичнике кистозное образование 17*12мм ( узи от 28. 03.2019), спайки малого таза, жидкость в позадиматочном пространстве. Консультировалась с врачами разными, мнение разделилось по поводу ЭКО- можно/нельзя. Ответьте, что мне дальше делать? Есть фото узи и мрт малого таза, формат фото не совпадает. Жду ответа. Спасибо заранее!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Евгения Юрьевна, добрый день! Для каких либо выводов пришлите УЗИ и МРТ, сдайте кровь на индекс ROMA, ФСГ,ЛГ и АМГ.
    13 мая 2019
  • через майл ру
    Привет, я Рамиз с Узбекистана. Мы хотели с вами оброшация на счет ЭКО. Наше все анализи на руках, если с вами договоримсия мы вам отправим свою анализи. Потом вы нам определайти когда к вам ехат. Пожалюста нам советуете что нам делат.
    МЦРМ
    Добрый день, Рамиз! Результаты всех анализов Вы можете прислать мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru
    28 февраля 2017