Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы делали ЭКО, у меня группа крови 4+, у мужа 2+, ребенок родился с 2-, такое возможно, не может ли быть какой-либо ошибки(кровь проверяли неоднократно)? Спасибо.
Добрый вечер. После неудачного эко, через пару месяцев очень сильно стали выпадать волосы. Пила витамины Керкавит, но все без результатно. Подскажите пожалуйста, что делать?
Не думаю, что здесь существует какая- либо зависимость. Вам необходимо показаться доктору трихологу.
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.