• Н
    Наталья
    Открыть
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. На 2013 год между Норильским Роддомом и МЦРМ был заключен договор о проведении ЭКО. К сожалению моя первая попытка в 2013 году оказалась неудачной. Хотелось бы понять, могу ли я снова по ОМС или по КВОТе попасть в МЦРМ в 2014 году, или уже рассчитывать только на платное лечение?
    Здравствуйте, Наталья! Конечно, проведение процедуры ЭКО в 2014г. возможно по квоте. Вам надо обратиться к специалистам в норильский роддом.
  • В
    Вера
    Открыть
    Здравствуйте! Беременность ЭКО 13 недель. Можно удалить бородавку на пальце жидким азотом?
    Здравствуйте! При беременности удалять бородавку жидким азотом нельзя
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Добрый день.У меня вопрос.я не могу забеременеть уже 6 лет.узнала что ЭКО сейчас делают бесплатно.Скажить так ли это на самом деле?и если да то что для этого нужно?спасибо.
    Здравствуйте, Анастасия! В настоящее время есть несколько возможностей для проведения процедуры ЭКО бесплатно - за счет средств города или госуддарства (квоты федеральные и городские) или по полису ОМС. Информацию о получении квоты можно получить в женской консультации или федеральных центрах, проводящих процедуру ЭКО, насчет ЭКО по полису ОМС информацию можно получить на сайте территориального фонда ОМС.
  • е
    екатерина
    Открыть
    Здравствуйте! Готовлюсь к ЭКО, на руках у меня есть анализы на микоплазму, уреаплазму, хламидии, проведенные методом пцр. Есть ли необходимость сдавать эти же анализы с помощью посева?
    Нет.
  • е
    елена
    Открыть
    если у меня не регулярный менструальный цикл. через сколько времени можно вступить протокол.
    Простите, не понял вопрос.
Начните вводить его имя в поле