Спасибо, к вопросу о физиопроцедурах. я просто хочу побыстрее восстановить эндометрий и поэтому и хочу провести курс физиотерапии. Что тогда можно еще из физиопроцедур? Сегодня начала делать ультразвук, можно ли сделать электрофорез с магнием? Или он никакого эффекта не даст?
Можно. Но для лучшего восстановления эндометрия рекомендуется пропить контрацептивный препарат (например, регулон) в течение 3 месяцев.
Здравствуйте! Вчера задавала вопрос по поводу проведения физиопроцедур после выскабливания(ЗБ). Дело в том, что цинка у нас в городе нет ни в одной аптеке, подскажите, с каким препаратом можно сделать электрофорез для восстаеовления?
Нет, так нет. Не заморачивайтесь, это не определяющее лечение. Если Вам при выскабливании ввели антибиотик и выделения не очень яркие и не обильные, то главное сейчас - не переохлаждаться.
Добрый день!подскажите пожалуйста как мне можно связаться с людьми которые ставят на очередь эко по квоте,не через гинеколога они не хотят меня ставить прохожу все время одни и те же анализы?
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы планируете проходить ЭКО по федеральной квоте, лучше всего Вам обратиться в федеральный центр, который будет осуществлять процедуру ЭКО. Например, в Перинатальный Центр Алмазова (ул.Аккуратова, 2)
Ирина Львовна, если я для эко принесу микробиологическое исследование на уреаплазму, микоплазму и хламидии методом ПЦР, подойдет? или обязательно только посев?
Здравствуйте Ольга Евгеньевна!
Планирую у Вас протокол (карта 13122), помогите пожалуйста определиться с датой. Подробное письмо написала Вам на эл.почту, очень жду ответа, начался цикл, может уже стоит что-то принимать для подготовки.
Спасибо!
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.