Здравствуйте. Три месяца назад мне поставили диагноз первичное бесплодие. Мультифоликулярность яичника и недостаточность лютеиновой фазы. Прописали микрогинон 3 месяца. Две упаковки я пропила. А с 3 вышла проблема. Из-за болезни дочери не успела купить последнюю упаковку. Вместе с перерывом вышло 10 дней. Можно ли продолжать их пить или уже нет смысла? Три дня как болит поясница и появились кровяные мажущие выделения. Как быть?
Здравствуйте! В настоящее время начинать прием третьей упаковки начинать не следует.
Добрый день! 4 месяца принимаю кок Видора микро. Сейчас (декабрь) месячные начались раньше на неделю, пачку таблеток получается я не допила, есть повод для переживаний?
Здравствуйте! Скорее всего повода для беспокойства нет.
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может ли проблема с желудком.А именно наличие небольшого кол-ва волос в желудке быть проблемой успешного зачатия и беременности.Спасибо
Здравствуйте! Если этот факт не нарушает общее состояние здоровья - не может.
Здравствуйте! Планирую беременность, врач назначил год пить Джес, но уже на второй третьей неделе приема у меня началась жуткая изжога, чувство тошноты и наполненности желудка не покидает.Что делать? Хочу прекратить, но как это сделать правильно?
Здравствуйте. Можете отменить на любой таблетке. Месячные пройдут чуть раньше и все. А зачем год принимать этот препарат, если планируете беременеть?
Здравствуйте, скажите пожалуйста назначаете ли вы prp-терапию(орошение плазмой) при эндометрите? Толщина и структура эндометрия норм, получается просто для "обновления" Или все же не стоит необоснованно производить внутри маточные вмешательства?
Здравствуйте. Чаще проводим PRP при "тонком" эндометрии. Необоснованно никакие вмешательства проводить не стоит.
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.