Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! Последняя менструация 27 октября. На УЗИ 3 декабря не обнаружено плодное яйцо, бета-ХГЧ 360 мед/мл; 5 декабря бета-ХГЧ 490 мед/мл. Врач сказал есть подозрение на внематочную беременность. Но в первую беременность на 6-й акушерской неделе бета-ХГЧ был всего 71 мед/мл, была поздняя овуляция и позднее зачатие. Родился здоровый ребенок. Стоит ли сейчас беспокоиться?
5 декабря 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Пока оснований для беспокойства нет, сделайте УЗИ малого таза через 7-10дней, плодное яйцо должно быть видно .
5 декабря 2020
Другие ответы клиники
  • Михаил
    Здравствуйте, нужно объяснить результат анализа на гормоны и онкомаркеры, ребенку 7 лет, проблемы с щитовидной железой, до этого пропили Тироксин, по этому направлению анализы стали нормальные. но как сказала врач,железа все равно выросла по сравнению с прошлым разом, и направила на эти вот анализы.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Мы не оказываем помощь детям.
    24 августа 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. После удаления эндометриоза брюшной стенки был назначен Диферелин 11.25. Вкололи месяц назад. Вопрос - нужно ли предохранятся или можно не предохраняться и беременеть не произойдёт?
    МЦРМ
    Можно не предрхраняться
    23 марта 2020
  • Инна
    Здравствуйте в 2016 г была операция лапороскопия удаление придатков справа левой маточной трубы скажите пожалуйста можно забеременеть через Эко
    Платова Дарья Дмитриевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте, Инна. Для ответа на интересующий Вас вопрос, к сожалению, я не владею полной информацией. Ситуация требует тщательно, детальной оценки. Запишитесь, пожалуйста , на консультацию. Возможна дистанционная беседа, если Вы проживаете отдаленно.
    16 февраля 2023