• М
    Михаил
    Открыть
    Здравствуйте. Я из Архангельска. Мы с женой не можем зачать ребёнка. больше года. Не могли бы нам подсказать сколько будет стоить сделать ЭКО?
    Здравствуйте. Стоимость ЭКО с препаратами около 150-170 тыс рублей
  • е
    екатерина
    Открыть
    Добрый день! У меня второй брак, мне 40 лет и в первом браке у меня есть ребенок- 15 лет. Мужу 32 года, у него нет детей и первый брак. В СПб не живем. Сейчас муж находится на Камчатке, приедет в январе. В этот период планируем сделать Эко с донорской яйцеклеткой. Я бы хотела сдать максимально все анализы к январю. И прийти на первое посещение с результатами, что бы была максимально понятная картина . Какие анализы мне надо сдать из раздела "по показаниям"? МОИ анализы: амг-0,16 фсг- 43 и непроходимость труб. Буду благодарна за ответ. С уважением, Анисимова Е.
    Добрый день! Программа ЭКО с донорскими яйцеклетками имеет много организационных особенностей. Напишите мне по эл почте, чтобы мы могли все подробно обсудить: olgazabelkina@list.ru
  • М
    Марина
    Открыть
    Здравствуйте. Сдала анализ крови на гармон пролактин результат 1207 мед/л а пролактин маномерный (пост ПЭГ) 852 может ли это повлиять на положительный результат ЭКО. Сдавала на 23 день цикла. Что сделать чтоб результат пролактина был в пределах нормы.
     Соболева Елена Леонидовна
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При высоком уровне пролактина ЭКО не проводится. Все ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить, обратившись ко мне на консультацию. Тел. для записи на прием 3271950.
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна я с Нового Уренгоя. Уже пять лет мечтаю о малыше, сдаю все возможные анализы и делаю различные процедуры, но беременность так и не наступает. Поставили диагноз "Бесплодие II". Поэтому очень хочется попасть в ваш центр на ЭКО. Я заранее немножко подготовилась неделю назад сдала анализы на гормоны муж сделал спермограмму, сегодня на 6 день цикла сделала узи и сдала мазок, и кровь на инфекции. Вы не могли бы их посмотреть, и сказать свое мнение? Возьмете ли вы меня на программу ЭКО? Заранее большое спасибо.
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Татьяна, анализы вы можете прислать на elvira@mcrm.ru
  • Н
    Наталья
    Открыть
    Добрый день! Муж сдал в МЦРМ анализ семенной жидкости и морфологию сперматозойдов, получили ответ и не знаем, что думать! Вопрос заключается в следующем: есть ли возможность забеременеть естественным путем и возможно ли лечение при данных показателях. Мужу 32 года. - продолжит.возд. 4 дн. - объем 2,5 мл -вязкость умеренная - концентрация круглых клеток ≤1 - концентрация сперматозойдов 15 млн/мл - общее кол-во сперматозойдов в эякуляте 38 млн - прогрессивно подвижных (кат.А+В) 67% - общая подвижность (категории А+В+С) 73% - агглютинация(+-) - - нормал.формы 2% - погранич.формы 2% - аномалии акросомы 37% - аномалии нуклеосомы 20% - аномалия шейки 17% - аномалия хвоста 16% - незрелые формы 0% - другие аномалии 6% - антиспермальные антитела (IgG) -
     Исакова Эльвира Валентиновна
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
    Наталья, к сожалению, надежды на естественное зачатие нет. Надо делать ЭКО+ИКСИ.
Начните вводить его имя в поле