Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Мне необходимо удалить единственную маточной трубу справа (левую удалили при внематочной беременности в 2003), в этой трубе периодически появляется гидросальпинг, сейчас вроде как его нет. Цена, когда можно, какие анализы нужны при госпитализации, на какой период госпитализация? Спасибо. Моя почта lanasveta@bk.ru
20 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Операция проводится с 5 по 11 день цикла. Стоимость лапароскопии 25000т.р., наркоз 14000 т.р., пребывание в стационаре 1 сутки 4500 т.р., на лапароскопию пациентка госпитализируется на 2 дня. Госпитализация накануне операции.С анализами надо прийти на к-ю к анестезиологу. Если пациентка иногородняя, мы согласовываем дату госпитализации и она поступает на операцию. Подготовку к операции и список анализов в вложениях.
20 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Вы можете мне при таких анализах иметь своего кровного ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если нет полных делеций локусов а или в AZF У-хромосомы (не увидел результатов этого теста), то, при обнаружении сперматозоидов в ткани яичек, полученной при биопсии, такая возможность есть.
    17 марта 2020
  • Кира
    Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться. У моего ребенка(14 лет) задержка менструации(в прошлом месяце не было вообще, а в этом месяце уже на 6 дней задержка снова). Что нужно делать в этой ситуации?
  • Аля
    Здравствуйте задаюсь вопросом простым поставили после лапароскопии кисту и эндометриоз,назначили визанну пропила ее месяц и сразу через сутки начала силует так как его тоже назначили но позже,нужно ли было дождатся месячных или же ничего страшного.4 таблетка болит яичник ,обратится к врачу или же это побочка?Заранее благодарю
    МЦРМ
    Нет, месячных ждать не надо. Принимайте силуэт, как рекомендовано
    28 января 2020