Здравствуйте! Возможно в вашем центре партнеру сдать Только спермограмму? Сперва надо к вам записаться? Спасибо
Корнеев Игорь Алексеевич
Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Здравствуйте! Можно записаться, чтобы только сдать спермограмму. О подготовке к этому исследованию можно узнать здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
Эльвира Валентиновна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, каково происхождение замороженных донорских яйцеклеток? Ранее Ваша клиника предлагала только ЭКО с индивидуальным донором. Что по Вашему мнению все же лучше?
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
Юлия, замороженные ДЯ мы получаем от тех же доноров, что и свежие. Если взять более 6 яйцеклеток (9-12), то шансы будут одинаковые.
Здравствуйте,
Наслышан о Вашем центре. Биологические родители иностранного государства хотят воспользоваться программой сурогатного материнства. Есть ли в Вашем центре база данных потенциальных сурогатных матерей? И второй вопрос: если есть, то можно ли оплатить Ваши услуги безналичным расчетом посредством валютной банковской карты VISA, эмитированной иностранным банком (есть ли у Вас в центре соответствующий банковский терминал?
Заранее благодарю,
Рустам
Исакова Эльвира Валентиновна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий специалист МЦРМ
Рустам, у нас собственной базы СМ нет, но мы сотрудничаем с разными агентствами. Проблем с оплатой иностранцами с помощью банковской карты не было никаких. Для того, чтобы мы могли проводить ЭКО с СМ, необходимо, чтобы пара (хотя бы одна пациентка) приехали к нам на консультацию.
Мы используем файлы cookie в целях предоставления лучшего пользовательского опыта на нашем сайте.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.