• С
    Соня
    Открыть
    Здравствуйте,не подскажете пожалуйста,после первого полового акта начались боли при мочеиспускании,что это может быть? посоветовали пропить канефрон,но не помогает
    Вы описываете клинику цистита. Примите монурал 3 грамма однократно
    20 января 2020
  • Т
    Татьяна
    Открыть
    Здравствуйте. В зоне бикини появилась опухоль, сначала была очень маленькая, спустя три дня увеличилась примерно до 2 сантиметров в длину и 1 сантиметр в ширину (овальная). Не болезненная, на ощупь жёсткая, нет белой головки, просматривается через кожу (видно припухлость). Что делать?
    Надо смотреть. Это может быть лимфоузел или закупорка выводного протока железы ( серома)
    20 января 2020
  • И
    Ирода
    Открыть
    Здравствуйте! У меня 7 неделя беременности на 6 нед делала узи и у меня гипертонус, выписали дюфастон, папаверин свечи. У меня внизу живота на левой стороне тянущая боль как будто весит что то тяжелое, это же тонус да?
    Если узи ничего больше не видит, то тонус
    20 января 2020
  • А
    Анна
    Открыть
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, самый безопасный, малотравматичный и эфективный способ удаление полипа цервикального канала? Так что бы без осложнений, патологий и т.д. Что бы можно было потом легко забеременить и родить? И что бы не было рецедива? Выскабливать не хочу, боюсь.
    Лазером или жидким азотом при условии, что полип визуализируется в знокалах
    20 января 2020
  • С
    Соня
    Открыть
    здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?
     Кораблина Наталья Владимировна
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Здравствуйте, Соня. Описанные вами проблемы могут иметь различные причины. Они варьируются в зависимости от возраста, физиологических особенностей вашего организма (гормональный фон), так и индивидуально-личностных характеристик (генетическая предрасположенность, определённые жизненные ситуации, перенесённые травмы). Чтобы ответить на Ваш вопрос: «Что это может быть такое?», важно понять, какие именно причины из вышеперечисленных влияют на изменение Вашего настроения. Соня, если Вы хотите научиться справляться со свои колебания настроения и их последствиями, приходите на индивидуальную консультацию. С уважением, Наталья Владимировна Кораблина.
    20 января 2020
Начните вводить его имя в поле