Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Соня

Соня
здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?
15 января 2020
Ответ
Кораблина Наталья Владимировна
Медицинский психолог
Здравствуйте, Соня. Описанные вами проблемы могут иметь различные причины. Они варьируются в зависимости от возраста, физиологических особенностей вашего организма (гормональный фон), так и индивидуально-личностных характеристик (генетическая предрасположенность, определённые жизненные ситуации, перенесённые травмы). Чтобы ответить на Ваш вопрос: «Что это может быть такое?», важно понять, какие именно причины из вышеперечисленных влияют на изменение Вашего настроения. Соня, если Вы хотите научиться справляться со свои колебания настроения и их последствиями, приходите на индивидуальную консультацию. С уважением, Наталья Владимировна Кораблина.
15 января 2020
Кораблина Наталья Владимировна
Медицинский психолог
Время приема
Вт
15:00 — 20:00
Чт
09:00 — 15:00
Другие ответы специалиста
  • Елизавета
    Подскажите,с какими проблема вы работаете и работаете ли с подростками?
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Добрый день, Елизавета. Направление моей деятельности семейное и индивидуальное консультирование при стрессовых, кризисных, конфликтных ситуациях. Это сложности, с которыми сталкиваются родители в процессе формирования удовлетворяющих детско-родительских отношений, а также индивидуальная работа с детьми и подростками с невротическими, эмоциональными, поведенческими, когнитивными, коммуникативными трудностями, проблемы подросткового возраста (заниженная самооценка, сложности самоопределения), психоэмоциональные проблемы у детей из-за сложных жизненных ситуаций; (развод родителей, смерть близких, резкая смена обстановки). Индивидуальное, комплексное психодиагностическое и нейропсихологическое обследование (память, внимание, интеллект, личностные характеристики) ребенка. С подростками работаю как индивидуально, так и в контексте семейного консультирования. Елизавета, если у Вас ко мне есть дополнительные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. С уважением Наталья Владимировна.
    5 декабря 2019