• Л
    Лана
    Открыть
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Ставят бесплодие 2. Не могу забеременеть уже два года. Начала сдавать гормоны был повышен пролактин. Вот сейчас переслала. Вы не могли бы посмотреть результат, и прокомментировать его. К врачу ещё не скоро попаду. спасибо большое Вам.
    Здравствуйте. Уровень представленных гормонов в норме.
    8 февраля 2020
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    здравствуйте! Скажите пожалуйста что означает МХА БХС. Беременность 36 недель
    Не знаю. Если в заключении узи, то возможно сосудистые сплетения в определенных отделах
    8 февраля 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    У меня сдвинулся цикл на 2 недели. Я думаю, что это гормональный сбой. Запималась к гинекологу, меня отправят сдавать кровь на гормоны? И в этом анализе могут найти гормон беременности?
    Смотря что назначит. На подтверждение беременности кровь на хорионический гонадотропин. Можно сдать в ближайшей лаборатории типа Хеликс
    8 февраля 2020
  • Е
    Екатерина
    Открыть
    Может ли гинеколог при осмотре половых органов и тела, предположить беременность?
    При осмотре со срока 5-6 недель может
    8 февраля 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Добрый день! Вчера сходила к гинекологу, брали анализы. Было достаточно больно, но врач сказал, что это из-за того что достаточно там узко, и что будет немного кровоточить, это не страшно (Это был обед прошлого дня, и до этого таких процедур у меня не было). На утро этого дня кровь не прекращается. Она не идёт постоянно, лишь тогда, когда перенапряжешься или потужишься, особенно в туалете, она обильна, но буквально пол минуты, потом все прекращается и ничего нет. Так ничего не болит, лишь после таких ситуаций есть небольшое неприятное ощущение. Это нормально? Или есть повод для беспокойства? Заранее спасибо за ответ.
    Если доктор сказала, что будут выделения, значит есть причины. Рекомендую пописать вит.С шипучие таблетки по1000 мг 3-5 дней
    8 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле