Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • С
    Светлана
    Открыть
    Здравствуйте (мне 23) Беспокоит вопрос. Всегда ли после первого полового акта на след день боли/ кровянистые выделения? Можно ли как то понять был половой акт или нет? Заранее спасибо
    Если контакта не было, то тогда откуда боли и выделения? После первого контакта так вполне может быть
    8 февраля 2020
  • О
    Ольга
    Открыть
    Здравствуйте, 5 день идут розовые выделения но не сильнл до месячных ещё 10 дней,потягивает живот иногда
    Нужен осмотр, покажитесь врачк
    8 февраля 2020
  • А
    Анастасия
    Открыть
    Задержка месячных 15 дней. Тест отрицательный. Белые выделения немного есть, что это может быть?
    Если задержка впервые, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин
    8 февраля 2020
  • П
    Полина
    Открыть
    Добрый вечер! Не подскажете, бывает ли такое, что мужчина не почувствовал, кончил ли он или нет?говорит, что по ощущениям хотелось, но из-за того, что раньше прервал половой акт, якобы ничего «не вышло» из него. Но сомнения есть Стоит ли пить эскапел или я лишний раз переживаю?
    Пожилой мужчина с вялой эрекцией может, молодой обычно контролирует своё семяизвержение
    8 февраля 2020
  • М
    Мария
    Открыть
    Здравствуйте,подскажите у меня было 2замершие на сроке 4-5 недель,врач репродуктолог назначает гистероскопию,а гинеколог мой мне говорит в этом нет необходимости и при эндометрии 8мм можно забеременеть и выносить беременность?
    Здравствуйте. Не совсем понял суть вопроса, но при толщине эндометрия 8 мм беременности прекрасно наступают.
    7 февраля 2020
Начните вводить его имя в поле