Вопрос-ответ

Врачи МЦРМ отвечают на ваши вопросы онлайн. Задайте свой вопрос специалисту клиники.
  • И
    Ирина
    Открыть
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если ПА был в конце декабря, а беременность на данный момент 6 недель, 2 дня (последняя менструация началась 22 января), то значит, узи врет? Возможно ли такое, что на самом деле беременность 9 недель? Или сперматозоиды могли остаться во мне и «дожить» до 22.01 с конца декабря?
    А какие противоречия? Узи считает срок от 1 дня месячных. Вы убеждены, что в начале февраля не было контакта?
    6 марта 2020
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Будет ли произведено, преждевременное прерывание беременности на 16-17 неделе, если сказать гинекологу что переболела краснухой на момент беременности?
    Сказать мало, надо сдать анализы, они покажут свежесть перенесённого забрлевания
    6 марта 2020
  • Е
    Елена
    Открыть
    Проблема в том, что низ живота болит уже почти неделю то в левом, то в правом боку. Читала в интернете, что это один из признаков беременности. Но помимо живота ничего не болит.
    Что гадать? Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    6 марта 2020
  • В
    Вера
    Открыть
    Здравствуйте! У меня такая ситуация: сутки назад начали появляться на теле, в разных местах, прыщи, которые ужасно чешутся, сначала просто единичные, вчера вечером покрылись прыщами :голова полностью, ноги, спина, в паху, руки, живот. Всю ночь промучалась, чесалось ужасно, лекарства в пить ни какие не могла, т. к. в интересном положении (Б 8 недель), утром встала с отеком век, губ, ушей и полностью все лицо в прыщах, побежала в больницу, там врач дерматолог посмотрела, поставила диагноз:аллергический дерматит и отёк квинке, госпитализировали. Назначение сделали:капать 5 дней преднизалон системы. Скажите пожалуйста, это лекарство навредит малышу, может стоит отказаться??? Оч боюсь
    Нет, не должен, но при самом отеке Квинке может случиться выкидыш , так что делайте узи 
    6 марта 2020
  • А
    Алина
    Открыть
    Как правильно и на сколько глубоко вводить вогинальные свечи девочки 8 лет?
    Ой, не знаю. Не велика ли доза для ребёнка. И что так требует назначения свечей? Если кандидоз, то его можно вылечить приемом таблеток внутрь
    6 марта 2020
Начните вводить его имя в поле