Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте! У меня такая ситуация: сутки назад начали появляться на теле, в разных местах, прыщи, которые ужасно чешутся, сначала просто единичные, вчера вечером покрылись прыщами :голова полностью, ноги, спина, в паху, руки, живот. Всю ночь промучалась, чесалось ужасно, лекарства в пить ни какие не могла, т. к. в интересном положении (Б 8 недель), утром встала с отеком век, губ, ушей и полностью все лицо в прыщах, побежала в больницу, там врач дерматолог посмотрела, поставила диагноз:аллергический дерматит и отёк квинке, госпитализировали. Назначение сделали:капать 5 дней преднизалон системы. Скажите пожалуйста, это лекарство навредит малышу, может стоит отказаться??? Оч боюсь
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не должен, но при самом отеке Квинке может случиться выкидыш , так что делайте узи 
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Маша
    здравствуйте.Мы из Таджикистана .хотим делать эко .есть дочь 15 лет. Сказали что у меня спайка.когда к Вам можно приехать?какие анализы сдать?Вы принимаете наши анализы с наших клиник?спасибо.
    МЦРМ
    Записаться на прием надо по тел. (812)3282251. Список необходимых для ЭКО анализов выложен на нашем сайте.
    17 апреля 2015
  • Кирилл
    Здравствуйте Я мальчик мне 12 лет я боюсь что у меня фимоз в не возбуждённом положении головка открывается без всяких проблем а в возбуждённом она открывается с трудностями но без боли скажите что делать или оно само пройдет?
  • Денис
    Мне 34 года. Недавно сдал анализ спермограмма. Подскажите как у меня по анализу все нормально? Моя жена сможет забеременеть естественным путем?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, при таких показателях наступление беременности естественным путем возможно. Так как неясным остается число лейкоцитов, рекомендую Вам обсудить анализ с урологом при личной встрече. Может потребоваться дополнительное обследование.
    19 апреля 2019