Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если ПА был в конце декабря, а беременность на данный момент 6 недель, 2 дня (последняя менструация началась 22 января), то значит, узи врет? Возможно ли такое, что на самом деле беременность 9 недель? Или сперматозоиды могли остаться во мне и «дожить» до 22.01 с конца декабря?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
А какие противоречия? Узи считает срок от 1 дня месячных. Вы убеждены, что в начале февраля не было контакта?
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Лиза
    Доброго дня .Сегодня была на приёме у гинеколога , сказали киста влагалища , довольно большого размера , в лежачем состоянии слегка закрывает матку , была в шоке , никакой симптоматики , болезненных ощущений не испытывала .врач сказал Киста доброкачественная мягкая . Но я переживаю , может ли она привести к бесплодию , к тому , что не смогу забеременеть , нужно ли хирургическое вмешательство. Или можно и так ходить и просто наблюдаться ..
    МЦРМ
    Здравствуйте! Кисты влагалища, как правило, не приводят к бесплодию (если только не делают невозможной половую жизнь). Заочно невозможно сказать необходимо ли лечение - обратитесь за еще одним мнением к гинекологу очно.
    17 февраля 2021
  • Инна
    Подскажите по результатам анализов, что эт и как лечить? И как передаётся это?под
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Инна. Судя по наличию "ключевых" клеток а анализе, у Вас имеется вагиноз. Вам необходимо более тщательно обледоваться и пролечиться у своего гинеколога.С уважением, Виктор Рулёв.
    28 июня 2019
  • Раиль
    Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследование в данной ситуации: временами болит сам канал ( щиплет) и тянет поясницу в поясничной области и бывает ощущения толчка в области почки. Что изначально порекомендуете сдать ? А позже уже с готовыми анализами пойти к врачу, чтобы повторно не переплачивать за вторичный приём
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы сформировать план обследования, информации,которую Вы предоставили о себе, недостаточно. Необходима личная встреча и полноценная первичная консультация врача, в ходе которой производится сбор жалоб и анамнеза, проводится объективное обследование, формулируется предварительный диагноз. Повторная консультация нужна для того,чтобы оценить результаты обследования и назначить лечение. Таким образом оказывают медицинскую помощь все специалисты, естественно, что каждый из этих этапов должен иметь финансирование.
    25 октября 2019