Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте уважаемый доктор.подскажите пожалуйста ,могу ли я сделать у вас ЭКО по ОМС,у нас мужской фактор,олигозооспермия,у меня сниженный амг 0,90,остальные анализы все в норме,было 2 неудачных эко в нашем центре планирования,после чего они мне написали что показано эко с донорскими ооцитами,мы хотим попробовать со своими.Возьмете ли вы нас?или нет?и что нужно сделать ,где получить направление?
30 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС в нашем Центре вы должны получить направление к нам в органах здравоохранения по месту жительства и прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут назначены сроки проведения лечения. Вам необходимо связаться с докторами Васильевой О.Е. или Меньшиковой И.Л.
30 июля 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте
    МЦРМ
    Здравствуйте
    16 марта 2020
  • Марина
    и могла ли бородавка появится не от полового контакта как ему сказали в клинике,а другим путем?
    МЦРМ
    Скорее всего это половая инфекция
    29 февраля 2020
  • Елена
    Добрый день, у мужа понижены тромбоциты, 47. Гемоглобин в норме, чуть завышены моноциты, гликированный гемоглобин 7%. Сделал узи брюшной полости, почек, мочевого пузыря, селезенки и всего остального - все в норме, ничего не увеличено. Что это может быть. Заранее благодарю. Анализы на руках будут завтра.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Вашему супругу показана очная консультация гематолога. Приходите на прием, будем разбираться.
    16 мая 2019