Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Добрый день, Ирина Львовна. Зовут меня Евгения. Хотим попасть в Вашу клинику на процедуру Эко. На 15 августа записаны на первичную консультацию к Исаковой Э.В. В данный момент готовим документы на комиссию по ОМС (которая состоится 7 августа), диагноз-непроходимость маточных труб в устьях. По ссылке "Все вопросы" на сайте Вашей клиники прочитала информацию о том,что предварительно необходимо Вам отправить документы для рассмотрения проведения ЭКО по ОМС. Подскажите,пожалуйста,какие Наши действия. С уважением, Евгения.
28 июля 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На мой электронный адрес mil@mcrm.ru пришлите выписку из истории болезни для рассмотрения и принятия решения о возможности проведения ЭКО по ОМС в нашей клинике
28 июля 2015
Другие ответы клиники
  • test3
    test
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    тест
    13 ноября 2019
  • Гульназ
    Здравствуйте! Неудачная попытка эко, сказали записаться к гематологу. Хотела бы узнать какие нужно принести с собой анализы?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Гульназ. Клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ; анализ крови на ферритин и гомоцистеин; АЧТВ, фибриноген, протромбиновое время, D-димер (количественным методом), МНО, антитромбин. По результатам очного общения возможны дополнительные исследования.
    24 января 2020
  • Лена
    Здравствуйте, парень вошёл и сразу вышел не было крови и боли это означает что я потеряла девственность или нет?