Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
Андрей Адольфович, здраствуйте! Собираем документы на эко по омс. Хотим провести протокол в МЦРМ и конкретно у Вас. У нас уже было 2 попытки (1-длинный протокол, затем криопротокол и 2-короткий протокол), закончились неудачей. В связи с этим, прежде чем воспользоваться возможностью лечения за счет средств омс, решили сначала записаться на прием и пройти очную консультацию у Вас. Вопросов три: 1. Возможно ли выслать результаты наших исследований Вам на электронную почту (возможно, вы порекомендуете еще какое-то дообследование мне или супруге, чтобы на приеме быть уже с результатами) 2. Возможно ли записаться к Вам на прием в августе-сентябре? 3. За какое время до приема нужно записываться?
5 июля 2014
Ответ
МЦРМ
Приезжайте на прием с результатми проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
5 июля 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер! У нас с супругом нет детей. Попытки ведем с 2010 года. На сегодняшний день мне 29 лет, супругу 30. Обращались к разным врачам у нас в городе, назначались лечения, лечения и еще раз лечения. Диагностировали проблему со здоровьем именно у супруга. Поэтому курс лечения проходил именно он. В 2012 году он перестал ездить в больницы. Три года мы не предохранялись, но результата нет. У себя в городе пошли к врачу, которого нам посоветовали – Ляшенко Ирина Викторовна. Она отравила нас к Вам. На прием мы записались 16.11.2015. Мы прилетим на первичное консультирование, подскажите, нужно ли сдавать какие-то анализы до приезда к Вам. И на какой срок нам необходимо прилететь в г. Санкт – Петербург? Большое спасибо за внимание. Ждем ответ. PS: Можем прислать результаты всех анализов, которые мы сдавали в 2012г.
    МЦРМ
    Для первичной консультации необходимо взять с собой результаты проведенных ранее обследований и лечения. Одного дня может быть достаточно.
    2 ноября 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте, вначале немного о нашей семье с мужем вместе 17 лет у меня есть сын от первого брака. И от первого брака же статус ВИЧ+ , я принимаю терапию которая эффективно работает. Долгое время не могла зачать ребенка. 5 лет назад это чудо случилось. Но давление в следствии чего искусственные роды в 26 недель. После еще одна беременность и ребенок замер на 21 неделе. Мне41 год мужу 37 . Очень надеемся на помощь , Вашу и суррмамочки. Живем в Забайкальском крае г. Чита. Используем любые возможности. Очень надеюсь на ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Запишитесь ко мне по телефонам центра на онлайн консультацию.
    30 октября 2021
  • Антон
    Здравствуйте, Скажите пожалуйста при прогестерона 4.1 возможно ли подсадка эмбриона?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Антон! Не указали ни единицы измерения, ни день стимуляции на который был определен показатель. И, конечно, правильнее интересоваться результатом исследования у доктора, назначившего исследование.
    29 марта 2020