Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза ханова

Роза ханова
Здравствуйте! Планируем к вам на эко по Омс в конце января, как нам лучше поступить записаться на прием сразу на 2-ой день цикла или за несколько дней до цикла?
21 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы отправляли нам свою выписку? согласовывали свой приезд? Если да, то мы должны были отправить Вам подробную инструкцию, как Вам действовать. Если нет, то отправьте выписку из амбулаторной карты мне на почту mil@mcrm.ru для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ.
21 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день, Ольга Игоревна. На какой день в Вашей клинике осуществляют перенос эмбриона, если в наличии только один эмбрион?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Это зависит от качества эмбриона. Перенос делаем на 2-5 сутки
    17 июня 2016
  • Алла
    Здравствуйте Ольга Васильевна,подскажите пожалуйста вы берете на ЭКО по ОМС, если на УЗИ менее 5 фолликул??За ранее спасибо за ответ!!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алла! Невыраженных фолликулярный аппарат может быть причиной исключения из программы ЭКО по полису ОМС. Приходите на прием - необходимо оценить состояние яичников у нас.
    27 марта 2015
  • Никита
    Здравствуйте. Вчера возникла проблема. Из мочеиспускательного канала появились выделения желто-зеленого цвета вязкой консистенции, без запаха + очень больно при мочеиспускании. Сейчас нахожусь в посёлке в котором даже аптеки нормальной нет, не говоря о компетентных врачах. Прочитал что по признакам подходит трихомониаз, попросил привезти Метронидозол. Выпил по инструкции, но симптомы даже на 1% не спали. Ближайшие 2-3 недели отсутствует возможность выбраться в город к специалисту. Очень прошу посоветуйте что можно купить без рецепта по данной проблеме. Атрикан продают только по рецепту, но выписать его некому.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! По признакам это похоже на воспаление, вызванной инфекцией, передаваемой половым путем. Консультацию, обследование и лечение можно получить в КВД по месту прикрепления полиса ОМС, если у Вас нет других предпочтений по выбору медицинского учреждения и врача.
    18 мая 2019