Вопрос от Леонид

- Добрый день ! Была дисплазия третьей степени шейки матки делали в онко центре электроконизацию с выскабливанием цервикального канала , после этого год не могу забеременеть от мужа , общий ребёнок есть , со здоровьем все хорошо у обоих . С чего начать лучше с искусственной иссиминации или сразу икси ?! Месячные проходят хорошо , цикл постоянныйМЦРМЗдравствуйте, Яна! Вам необходимо начать с обследования - приходите на консультацию.25 января 2018
- Здравствуйте я из Никольского Тосненский район, я хочу сделать ЭКО по полису ОМС сейчас по направлению гинеколога из нашей ЖК прохожу анализы на гормоны осталось ещë два, муж сделал спермограмму, просто я хотела бы узнать, что мне ещë надо для того чтобы обратиться к вам, или вы уже работаете по готовым квотам, и мне сначала надо еë где то получить и потом к вам приехать?
- Добрый день! Есть ребенок от первого брака. Хотим ребенка во втором браке. Было 4 естественных беременности за 4 года. Все оказались замершими. После первого случая были у генетиков - все в норме. Мне 41 год. Теперь направляют на ЭКО. Проверялись оба, ничего не нашли. Можно ли определить причину невынашивания беременности. Есть ли шанс на ЭКО со своими оцитами или лучше сразу донорские брать? Если соберемся приехать к вам все свои анализы привозить с собой (если они сделаны в другой стране)?МЦРМЗдравствуйте. Проверяли ли Ваши с мужем кариотипы? Обследовались ли Вы на носительство генов наследственной тромбофилии? на антифосфолипидный синдром? проводилась ли гистероскопия для исключения патологии полости матки? проводилось ли кариотипирование материала абортусов? Если думать об ЭКО с собственными ооцитами, то, возможно, есть смысл в проведении генетической диагностики эмбрионов в в цикле ЭКО. Результаты обследований можно привозить на английском языке. Можете написать мне на почту mil@mcrm.ru3 августа 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












