Вопрос от Наталья

Е
Наталья
Добрый день,подскажиье пожайлуста может мой сын стать отцом ,мы все этого сильно хотим ,но результаты печальные ,диагноз - бесплодие ||,олигоастенотератозооспермияробертсоновская транслокация 13,14 хромосом .(спасибо)
27 июня 2024
Ответ
Здравствуйте. Да, это возможно. Необходимо достижение беременности с применением ВРТ. Обратитесь на очную консультацию к репродуктологу, урологу и генетику
26 сентября 2024
Другие ответы специалиста
  • Ю
    Юлия
    Открыть
    Здравствуйте. ХГЧ первая сдача результат 1,2. Вторая сдача результат 0,2. Беременности нет?
    Добрый день, беременности нет.
    21 ноября 2024
  • Л
    Лана
    Открыть
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли при нормальном течении беременности стимулировать соски вовремя половой жизни. Возможно ли использование зажимов для сосков?
    Здравствуйте. Не рекомендуется.
    21 ноября 2024
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Добрый день. Была у вас на приеме по вопросу того что долго принимала противозачаточные таблетки и сбился цикл. Сейчас вроде все восстановилось, но хотела бы уточнить, могу ли я купить гормональный пластырь и использовать его не очень длительный период, как средство предохранения?
    Здравствуйте. Можете, но не рекомендую короткие циклы использования таких препаратов, он тоже гормональный, поэтому либо используем длительно, либо выбираем альтернативные методы контрацепции.
    21 ноября 2024
  • л
    лиза
    Открыть
    здравствуйте! я девственница, но часто были ласки с пальцами моего мч, то есть он вставлял их. сам он говорит, что не вспоминает случая, чтобы на его пальцах ббыла сперма или предэякулят. на данный момент задержка 39 день. но до этого, уже после того, как началась задержка я вышла с диеты (1200-1400 ккал) и начала есть как не в себя. объедалась жуть, живот прям распирало. в итоге набрала с 49 кг до 58. симптомы совпадают: задержка, лёгкая тошнота, часое мочеиспускание. также у меня визуально поднялась и увеличилась матка, но возможно это просто из-за того, что я кушаю, или из-за предстоящих месячных. (???) я сдавала оам на второй неделе задержки: глюкозы не обнаружено, pH - 5. умоляю, ответьте
    Здравствуйте. Вероятность беременности минимальна. Возможно, это гормональное нарушение. Запишитесь на прием.
    21 ноября 2024
  • Д
    Дарья
    Открыть
    Здравствуйте у меня задержка 4 дня делаю тест отрицательный может ли быть это беременность но тест не показывает
    Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
    21 ноября 2024